Сиреневенькая• 23 августа 2021
Как вам платье на 1 сентября?
10 класс. Дочка высокая, 176 см
Результат:
вже голосів:
80 (47.62%)
Слишком короткое
62 (36.9%)
Нормальное
26 (15.48%)
Свой вариант
Пукимончиг• 23 августа 2021
Да лишь бы до школы дошли. Хоть бы в чем. У меня в тельняшке собирается.
Платье хорошее, но не для школы, имхо
Сиреневенькая
• 23 августа 2021
Ответ дляWseravno
Слишком мрачное 🙁
Ну, 1 сентября тоже не особенно весёлый праздник
Бабка в тапках• 23 августа 2021
Моя ваще прется в джинсах... И галстуке,,вырви глаз,,-11 класс(
И краси м 31 в бирюзовый
Сиреневенькая
• 23 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
И краси м 31 в бирюзовый
31?
Сиреневенькая
• 23 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
И краси м 31 в бирюзовый
Поняла, 31 августа
мистерЛяпсус• 23 августа 2021
Моя ещё на маникюр как раз идёт, ещё и чёрные ногти сделает, чувствую(
Сиреневенькая
• 23 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Дочь 176 см платье сама не выбирает?
Сама выбрала. Но покупаю - то я. Сегодня меряла, как по мне, так в школу слишком эротично : еле попу прикрывает + 3 размер груди. На ощупь приятное.
Масяня Я• 23 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Пускай берет, что нравится. Моей дочери 7 лет - сама одежду выбирает)))
Здрасьтенька• 23 августа 2021
А я сыну сегодня брюки искала, не брюки, а такие чёрные похожи на джинсы они, но нашла, завтра старые джинсы синие поменяет, может нормально будет. Ноги, Очень длинные ноги, нужен шаг 95 см, такого нету нигде ((заказала спортивки в разделе толл, а джинсов и брюк не было, ещё и худой.
Сколько_мне_лет?• 23 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
- Доченька,в чем ты пойдешь на 1е сентября?
- В слезах
КонхфЭдкаТузик• 23 августа 2021
А если холодно и дождь? Зачем платье на 1 сентября, еще и черное, и летнее?
Пи Пи Пилюля• 23 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Еще и 10 -й класс, да?)) По теме, автор, всем пофиг, в каком платье будет ваша дочь, просто поверьте. Только вас и беспокоит это. Ну а платье такое, пляжное, летом в жару погулять по городу, но хочет ребенок и в школу пойти, пусть, в чем проблема, если такой вкус?
Хочу в БАНю• 23 августа 2021
Мадам Сижу прикрыта? Если да - хорошо, пусть идет. Когда еще такое носить, как не в 16-20 лет?
Сиреневенькая
• 23 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Мне платье понравилось, классное. А что за фирма?
Zara
Сиреневенькая
• 23 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Для такого роста оно слишком короткое👍
Ну, модели у них гораздо выше. Как-то ж они их носят