Домовенок Кузя• 23 августа 2021

Встреча всех родственников. Какие подарки брать? Я без работы.

Здравствуйте!

Я сейчас без работы. Двое детей. На 1 сентября ребенку нечего надеть, потому что денег нет.

Сегодня едем в другой город на встречу со всеми родственниками по дедушкиной линии. В доме, где будет встреча день рождение в сына, ему 7 лет.

Чтобы Вы с собой взяли при таких исходных данных? Я думала может продукты какие-то купить уже в их городе? Чтобы не везти в машине 4 часа?

По поводу 1 сентября... Сын в 7 классе, ходит в спортивках в школу, выбрал веселую встречу родственников, где будет много детей, а не 1 сентября. Поэтому, пж, по этому поводу ничего не говорите мне. Это его выбор. Мои дети очень ждут этой встречи. Хотя бы так сделаю им эмоции
КрытыхРынков• 23 августа 2021
Автор,сколько грн у вас на эту поездку есть?

YuliaYuliaYulia• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Для моих детей святое. Они очень любят где-то отдыхать, но пока нет возможности. Поэтому да, мы выбираем детские эмоции
10 лет жили без этих встреч, почему такая необходимость ехать именно сейчас? Ребенок идёт в 7ой класс, там уже начинает быть важным внешний вид. Лучше соберите своего в школу.
Вездевлазиющая• 23 августа 2021
Автор,Вы Тролль?
Ответьте,плиз КАК Ваши двое детей могут ждать этой встречи,если они не виделись 10 лет?
И КАК они*Всегда довольны от этих встреч*?
Надувная пыль• 23 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Хамон, прашуто, хорошие сыры...
Автор без денег, какие Прошу то, хамон....
Королева красоты• 23 августа 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Люди, учитесь принимать и уважать чужое мнение. Автор и ее дети уже определились, что для них лучше.
Вездевлазиющая• 23 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А Вы , пожалуйста,вникните в Тролльный Пост Автора
Королева красоты• 23 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Автор,Вы Тролль?
От подобных встреч имелось в виду. То есть, дети любят подобные встречи. Не одни же те родственники у автора.

Королева красоты• 23 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ловец троллей?
Надувная пыль• 23 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Автор,Вы Тролль?
Ну ждать можно, даже если не виделись.
Я и мои дети не виделись с моими родственниками 8 лет, но мои дети очень хотят встретиться. По вайберу постоянно общаются дети между собой.
автор Домовенок Кузя • 23 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вы не виделись 10 лет?
А Выше же пишете ,что дети без ума от этих встреч и их ждут?
Не именно от этих встреч, а любых кипишей: в Львов аквапарк, Одесса море, с друзьями на озеро на несколько дней...
Королева красоты• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Автор, напишите сумму, которую вы можете потратить. Тогда будет легче что-то посоветовать.
Таракашечка• 23 августа 2021
Я в таких ситуациях (а они случались) пекла большой несладкий пирог.
Как подарок и угощение очень приветствовался)))
автор Домовенок Кузя • 23 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
На какую сумму вы рассчитываете?
Даже не знаю. С семьёй брата едем. Он такой, что вообще с собой ничего брать не будет. Но так нельзя. Другие родственники уже с субботы там. Наверное надо было бы что-то на стол купить? Крч я не знаю...

Наверное до 500 грн
На_оба_рот• 23 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дивлячись які традиції у Вашій родині, та чи в курсі родичі про Ваші фінансові проблеми. Якщо немає правила дарувати кожному свій окремий подарунок в руки, то купити щось смачненьке на всю компанію - хороша ідея. В залежності від бюджету можна вибрати або більш дороге, або більш економне, і все одно буде в тему. Тільки печиво не беріть, як правило, його ніхто потім не їсть. ))) Фрукти ідеально, можна тортики, цукерки, нарізку хорошу.
Смотря какое печенье. В Сильпо их печенье Дамские пальчики, рогалики с вареньем - отрыв башки. Но да, не бюджетно ;(
БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Несолодкий - Ви маєте на увазі без начинки, чи начинка типу м´ясна і т.д?
YuliaYuliaYulia• 23 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Что можно посоветовать? Дешевое вино или коньяк, как в рекомендациях выше? Ребенок автора вряд ли стремиться туда всей душой и скучает по родственникам, которых не видел 10 лет. Мама же взрослая. Ладно, 1ое сентября- это такое, но остаётся ещё и учебный год.
автор Домовенок Кузя • 23 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Надеюсь обойдется не больше 2 тыс грн
Наивная Хо• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Надеюсь обойдется не больше 2 тыс грн
Так 500 или 2000?
Надувная пыль• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя

Наверное до 500 грн
Сбрасывайтесь с братом деньгами.
Каждый по 500 грн, это уже веселее.
Ребёнку подарок и на стол на остальные деньги.

На_оба_рот• 23 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Нет денег на собственных детей,но ехать на гулянку, это святое.
+100. Ещё и прыгать выше головы🤦‍♀️
Вездевлазиющая• 23 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ловец троллей?
Окей,не спорю.Сама не люблю Когда Тролль пишут.
А Вы верите ,что 4 человека (семья Автора)+семья брата,который Вообще ничего брать не будет едут в гости?
БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Рогалики дуже ок, круасани чи кексики теж добре сприймаються. Я більше про таке печиво типу пісочного, без начинки або трошки начинки, сухе печиво. От таке завжди на столі залишається, майже нікого не цікавить.
Надувная пыль• 23 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вы думаете, что таких не бывает?
Королева красоты• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя

Наверное до 500 грн
Печь умеете? Я бы какой-нибудь пирог испекла.
Если будет алкоголь присутствовать, то бутылочку вина можно купить (из недорогих есть в районе 100-150грн)
На оставшиеся деньги - подарок имениннику.
автор Домовенок Кузя • 23 августа 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Дети очень хотят. Мы и так всегда от всех встреч отказывались, но теперь я не отказываюсь. Пока не отказываюсь... Ребенок сказал, что ему не интересно жить, что мы как в лесу живём, никуда не ездим и т д. Такое...
Вездевлазиющая• 23 августа 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Там двое детей
emerald_88• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя

Наверное до 500 грн
300 грн имениннику
На остальное бутылку вина и арбуз
Таракашечка• 23 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
С начинкой обязательно. Начинка у меня была разная, смотря, что было в холодильнике. Это могла быть и просто капуста с изюмом, рыба с рисом, творог с зеленью, картошка с луком и капустой. Сейчас сезон овощей : протушить, вкусно заправить и начинить))) Исходить из того, что имеется. Сам пирог может быть просто дрожжевым, на воде, главное сделать тесто сладким! это обязательно и добавить в него в конце подсолнечное масло. Будет очень вкусно!))
Королева красоты• 23 августа 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Опять 25) Вот именно, что ребенок автора стремится туда всей душой.
YuliaYuliaYulia• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я понимаю, и Вы правы- эмоции очень важны. Но и Вы поймите- школьные траты никуда не денутся.