Настасья Пицун• 23 августа 2021

Помогите самостоятельно собрать удодовую косметику

Для зрелой , жирной кожи склонной к высыпаниям. Присмотрелась к ordinary. Собираюсь купить пилинг , умывалку с кислотами, сыворотку под глаза, что ещё ...?
Galina_vinsport• 23 августа 2021
Немного корейского ухода, немного белорусской косметики. Пока хватает
ГейСюда• 23 августа 2021
Автор, а вы ordinary уже пользовались? Там состав конечно не очень. Мы с коллегой когда то в эту ordinary поигрались и выбросили, ни о чем. Вам бы профи какую нибудь. Ренью есть хорошая линия именно для вашей кожи. Зеленая линия там тонник хороший с кислотами. Найдите эту косметику. Она хорошо подходит именно для домашнего ухода.
Корсет_на_шурупах• 23 августа 2021
Ой, все методом проб и ошибок
Я сама годами подбирала уход. Сейчас есть фавориты ухода, которым не изменяю уже долгое время. Главное, что бы не сняли с производства.
Смотрите блогеров с похожей кожей
Может что для себя найдете
Сирожено_пирожено• 23 августа 2021
Начните с корейской косметики , блогеров почитайте, удобно и не затратно тем, что можно сначало пробники купить, подобрать уход , денег не жалко , если не подойдёт, только смотрите люкс и выше … даже тут у девочек в продавала можно поспрашивать ..
Не будь КакСвета• 23 августа 2021
https://ua.iherb.com/c/cosrx
Бесконечность-не предел• 23 августа 2021
для удода?