КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2021

Ваша любимая сыворотка для роста ресниц и бровей

Девченки, какая Ваша любимая сыворотка для роста ресниц и бровей.
кураГАЛЯ• 23 августа 2021
Ревиталаш
ДлинноНожка• 23 августа 2021
Касторка
Помеха справа• 23 августа 2021
Фег - капец аллергия, фег сенситив - еще хуже, карепрост - ресницы как нарощеные, но коричневая подводка.
Сесдерма - что радио слушала.
Хочу еще х-лаш попробовать
Неваляшкина• 23 августа 2021
Эвелин - белой (как тушь ) красила реснички года 4 (были чуть длиннее )
Купила сыворотку Фэг - мазала 2 года назад весной - выросли на 5мм. Было очень красиво !
Последний год ресницы не трогаю - стали очень короткими. Хочу вернуть длину.
Купила опять Фэг - маме, сестре и себе. Мазать ежедневно. Результат жду через месяц. (есть ещё 2 упаковочки . Хотите - могу продать )
Неваляшкина• 23 августа 2021
Пробовала Лореаль - не выросли.
Карепрост - пекли глазки.
У кого такое было• 23 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Сесдерма - что радио слушала.
Хочу еще х-лаш попробовать
Тоже пробовала feg и карепрост - еле аллергию вылечила
Му ма му ма му• 23 августа 2021
Активатор в черном флаконе и фиолетовой крышечкой - ресницы как нарощенные
Каравай-каравай• 23 августа 2021
Минокс
автор КондуктЕр тролейбуса • 23 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
и у меня такой же
Катька Пушкарева• 23 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Минокс
Для ресниц мне тоже понравилась
Ответ дляКатька Пушкарева
Для ресниц мне тоже понравилась
минокс не пробывала,
Благодарю за рекомендацию!
Попадалочка• 23 августа 2021
Автор, ресницы это генетика. Касторка и другие витаминки бесполезны. Да есть лекарство карепрост и его аналоги от глаукомы. Нот оно вам надо??? Цена расплаты потом может быть очень высокая. Здоровье все-таки дороже чем ресницы.
Ответ дляПопадалочка
для бровей использую, больше чем для ресниц.