Кондуктор трамвая• 23 августа 2021

Чем дешёвая Монополия за 150 грн отличается от дорогой за 600? Т

Там же те же карточки или картинками? Хочу дочке купить и жаба душит набор с карточками за 600 грн покупать
Запыхалась• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я покупаю игру в семью.
И вывалить 1500 тыс за три колоды карт, да мне дорого.
Или вы предлагаете сказать друзьям, давайте по 300 грн и собираемся на Манчкин?

А разбирать правила это вообще весело)
Мы сначала считаем правила, потом смотрим обзоры и в процессе игры находим истину.
я пропоную вам в цю гру не грати.
Особливо, якщо дорого

Я такая боевая• 23 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
я пропоную вам в цю гру не грати.
Особливо, якщо дорого
Спасибо за совет.
Очень, очень ценный. Вы просто настоящая СОВЕТЧИЦА.
Анонимушка• 23 августа 2021
Ответ дляКаяспер
а сколько лет детям? моей 10, как раз не нравится что быстро играется, для малышей игрушка с пищалками(
Моему 9, ну быстро я имею ввиду по сравнению с классической. То есть 2 часа где-то если втроём. А на обычную надо часа 4 наверное, мы никогда не доигрывал просто.
Каяспер• 23 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
2 часа ?
У нас игра минут 15 -20 3 - 4 человека...
Анонимушка• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Посоветуйте где)

Я находила такие, но ценник от оригинала буквально на 50 грн отличался.
Раньше брала здесь у девочки на кидстафе, сейчас нашла у себя в городе.
Анонимушка• 23 августа 2021
Ответ дляКаяспер
2 часа ?
В монополию с банковскими картами?
Каяспер• 24 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
В монополию с банковскими картами?
ага, с терминалом.