Радикальная• 23 августа 2021

Як бережете зір? Помутніло в очах

Останні дні просто мутно в очах. Постійното в телнфоні, то працюю за компом. Зараз сіла працювати, а в очах не можу сфокусуватись. Зранку норм, вдень гіршає.
Телефон від сьогодні відкладаю, ніяких мереж і месенджерів(((
Хто як бережу зір? Вправи, каплі?
Повелительница лампочек• 23 августа 2021
Зрение это генетика
Green_Cat• 23 августа 2021
Поміряти тиск, окуліст, можливо невпропатолог і кардіолог.
с_переулочк­а• 23 августа 2021
До окуліста йдіть,діагноз встановлять і запропронують лікування.Є краплі,а є операція.
Перловая Кашка• 23 августа 2021
У меня летом этим прям несколько дней подряд очень уставали глаза, расплывался текст на рекламе в метро. Сходила к окулисту, оказалось, врожденная дальнозоркость, которая компенсировалась раньше, а с возрастом мышцы глаза ослабевают и снижается зрение. Ну это как я поняла. Выписала очки для чтения и работы, сразу +1. Думаю сходить ещё к одному врачу, послушать второе мнение.
Советничаю тут• 23 августа 2021
Какой возраст? Может, возрастное просто?
Если проблемы с гормонами (влияют на глаза), то эндокринолог.
Если с сосудами (опять же влияют на глаза) - невропатолог, но сначала к офтальмологу, сейчас много обследований.
автор Радикальная • 23 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
33, може від погоди, бо якраз сьогодні дощ і похолодання. Піду до лікаря, дякую)
Сусановна• 23 августа 2021
У меня самой сегодня тревога и зрение нечеткое