Дайте подумать• 23 августа 2021

Есть такие пилки или бафики для ногтей, которые придают блеск ногтям без лаков?

Чтобы пройтись таким бафиком и блестят. Чтобы не красить ничем
Заставляличка• 23 августа 2021
Есть, но они истончают ногтевую пластину немного. Если будете постоянно это делать.

автор Дайте подумать • 23 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Не могу найти на мейкапе
Горизонтальный самовар• 23 августа 2021
есть, 4 степа, поверхность как резиночка на 4 м степе , полирует какипод.лак, нат.блеск.
Полиэтиленовый привет• 23 августа 2021
Конечно есть. Пилочки такие. Одна пилочка включает себя некоторое количество абразивов. От крупного до мелкого.
Но я бы не советовала этого делать. Портится своя естественная поверхность ногтя.
Иногда, и не сильно усердствуя, разве что.
Заставляличка• 23 августа 2021
Ищите такую
ЯспАкойнаЯ• 23 августа 2021
В Еве есть.
Горизонтальный самовар• 23 августа 2021
https://makeup.com.ua/product/949142/
но есть лучше, такие пластиковые с напылением, складные пополам.
Жертва интернета• 23 августа 2021
У меня восковая, давно покупала не помню название. Она идеально полирует. Можно кстати просто белые медицинский воск использовать. Он закрывает поры на ногтях, они меньше слоятся от воды, крепче становятся. Я так укрепляла ногтевую пластину, ванночка с морской солью, потом масло или витамины ае, потом воск
КартаБезКомиссий• 23 августа 2021
такой брала https://makeup.com.ua/product/838355/ . только его цена была тогда 11 грн.

автор Дайте подумать • 23 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
https://makeup.com.ua/product/949142/
Спасибо, добавила в избранное. А такая не подойдет?
https://makeup.com.ua/ua/product/842786/
автор Дайте подумать • 23 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Не нашла таких восковых пилочек
автор Дайте подумать • 23 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо. И реально придаёт блеск?
автор Дайте подумать • 23 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ищите такую
Спасибо
автор Дайте подумать • 23 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо
автор Дайте подумать • 23 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В Еве есть.
Завтра зайду туда
КартаБезКомиссий• 23 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Спасибо. И реально придаёт блеск?
да, 4 сторона если ею натереть придает блеск и гладкость.
но визуально эффект где-то на полдня. хотя мне в ТЦ когда-то пиляли бафом за 800 грн. - такой самый эффект.
а если сидеть и полировать каждые 2 часа, то баф быстро затрется.
Горизонтальный самовар• 23 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
ні, подивіться тут абразив
Жертва интернета• 23 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Не нашла таких восковых пилочек
Они с восковой пропиткой или ещё для японского маникюра
Неновая почта• 24 августа 2021
Сейчас модно становится всё Єко-, вот японский маникюр, запечатьівание воском - снова на слуху. Пилочньій маникюр, спа уход...у ТМ Фокс бьіл бафик специальньій, знаю у дорогого бренда LCF есть такой же набор для немецкого маникюра, погуглите

Неновая почта• 24 августа 2021
Ой, не LCF, а LCN в єтом случае🤦
Неновая почта• 26 августа 2021
Автор, а вот что только что я заскринила со сторис в инстаграм производитель косметики Лизар, у них набор есть для запечатьівания воском, с бафом
автор Дайте подумать • 26 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Спасибо. Вы знаете, я уже оставила идею гладких отполированных ногтей (( Купила такой баф, а он не делает ровным счетом ничего
Неновая почта• 27 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Сходите один раз к специалисту, увидите, как делают процедуру и получится самой🤗
Не могу утверждать, что баф не такой, но точно знаю, чтоб забафить до глянца нужно не просто тереть, а как бьі плотнее прижимать и делать маленькою амплитуду поверхностью, что завершает, ровной, без абразива. Я так делала похожим бафом. Но он точно должен бьіть для полировки, есть бафьі просто убрать глянец. Только больше я и не глянцевала, у меня ногтевая пластина бороздками и если бафить и полировать, то истончается в вьіпукльіх местах. Мне лучше покрьітие.
автор Дайте подумать • 27 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
У меня тоже ребристые ногти. Решила не рисковать с полировкой, буду пробовать покрытие базой, заказала лампу)
Неновая почта• 27 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Почему-то хочется Вас предупредить, чтоб не бьіло отрицательного влияния гель-лаков, чтоб не заработать аллергию и не иссушить ногти, старайтесь пользоваться безопасньіми материалами, хорошо просушивать слои, не делать их толстьіми, первьій слой базьі делайте тонко, втирающими движениями, нанесли, секунд 20 дайте базе разойтись, потом в лампу.
Второй слой можно с минимальньій вьіравниванием. Желательно первьій слой сушить на пониженной мощности 1 мин. Праймер, ультрабонд нужно наносить в разумном количество и вьідержать на воздухе для испарения растворителей столько, сколько рекомендует производитель.
Успехов Вам🤗
автор Дайте подумать • 27 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Успехов Вам🤗
Спасибо большое! Я хочу наносить один слой база и один слой топа для блеска и всё. Чтобы свой ноготь было видно.
Неновая почта• 27 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Тут бьі Вам средство 2 в 1-) у Наталии Голох есть, аллергикам подходит, потому щадящий материал, бескислотньій, база, топ и клей (для закрепления страз и дизайнов подходит) в одном флаконе. Стоит почти 500грн, 18 мл, надолго если сам себе.удобно, 1 флакон и всё. Если что, можно блёсточками посьіпать, стемпинг делать, но то на любителя. В Аморешоп есть.
В других марках тоже много 2 в 1, но єтот материал проверен и не мной одной.
Ещё сегодня я забрала с почтьі однофазник от Йо нейлс, молочно-розовьій камуфляж, тоже ничего не нужно, кроме обезжирить пластину и в лампу. Тоже аллергикам подходит, но не ного смоляной запах есть. Похвастаюсь.
Єто чисто до информации.
автор Дайте подумать • 27 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Єто чисто до информации.
А я уже Siller заказала, в дороге... Попробую, если не подойдут, куплю те, что Вы рекомендуете
Неновая почта• 27 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Подойдут🤗 Однако Силлер кислотненькая продукция, вот, что мне писали с их оф страницьі.
Возможно, будет без праймера хорошо носиться, единственное, не делайте толстьіе слои, всё будет хорошо👍
автор Дайте подумать • 27 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
О, я Cover Base заказала... Планирую наносить на голую пластину сначала обезжириватель, затем безкислотный праймер, затем 1 слой базы, затем 1 слой топа. Правда, лампа китайская на 48 W