ПолБатона• 23 августа 2021
Главные маркеры гормональных нарушений, какие основные гормоны?
Врачи назначают почти весь перечень гормональной панели, отметив галочки в бланке Дила, хочу у вас спросить, а вы девочки все знаете, сколько нужно и какие гормоны сдать, чтоб обнаружить гормональные нарушения?
ПолБатона
• 23 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Почему?
Понимаю, что некоторые лишние, и цены сейчас не по 100 грн
СКИБИДЫШь• 23 августа 2021
Вопрос очень обширный. Гормоны касаемо какого профиля? Не устраивает мнение врача, ищите по рекомендации другого. Что вы ожидаете что вам тут назначат.
Лагшмивара• 23 августа 2021
Ответ дляПолБатона
Вам же их врач назначил, почему Вы считаете, что они лишние?
Добрый Йиннот• 23 августа 2021
Автор, вот смотрите: плюс-минус пять гормонов - это какая цена вопроса? Около 500-800 грн? Вы готовы самовольничать, рискуя адекватностью обследования, ради такой экономии?
Попижёновна• 23 августа 2021
щитовидка?Половые?Какая проблема??Все за раз сдеть не выйдет!Половые там по дням цикл сдают