Вишнёвая Леди• 23 августа 2021

Самоед или Лабрадор в семью с детьми

Какая собака по вашему мнение и почему лучше ?
Матраскин Брат• 23 августа 2021
Еще маремма

Семен Семеныч• 23 августа 2021
Я за лабрадора.
Самоеда чесать и мыть замучаетесь.
Рекламама• 23 августа 2021
Лабрадор-ретривер -. Ідеал
МамОмужа• 23 августа 2021
Лабрадор. Но себе бы немца взяла
Миллион АлыхРос• 23 августа 2021
Только не лабродор: сырло и ссыкло придуркуватое.
Твердая валюта• 23 августа 2021
Лабрик. А вот самоеды это же шерсти Красивые, но ухода именно за шерстью очень много. А иначе выглядят , как дворняги
Твердая валюта• 23 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Может, просто хозяин неадекват? Собаку воспитывать надо вообще-то. Ещё ни одного лабрадора тупого не видела, а вот хозяев более чем достаточно
Миллион АлыхРос• 23 августа 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я про тупого не писала, а про придуркуватого, это ни одно и тоже. И ответ не вам, а автору.
П.С. у вас лабрадор?
Счастье_же_вот_оно• 23 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня лабрадор. Очень умные собаки. Конечно,при условии воспитания. Любую породу нужно воспитывать- хоть чиха,хоть Алабая. В квартире не гадит. Поэтому не надо обобщать.

Миллион АлыхРос• 23 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ясно... сочувствую.
Мадам БрЮшкина• 23 августа 2021
автор не рекомендую, муж так хотел СабАчку!!! она же такая миленькая...все на мне, уход и т.д. характер хороший, но... любвеобильный гад, за каждой сукой вприпрыжку как конек горбунок))
МЧСница• 23 августа 2021
самоед -это лайка!!!! какие дети? с ним заниматься нужно. ему нагрузки нужны. это ездовая собака.Сейчас в россии все помойки с этими собаками. Посмотрите волонтерские темы. Набрали дебилы ради красоты- а потом повыбрасывали
Galina_vinsport• 23 августа 2021
цвергшнауцер.. третий вариант
Неправдиша• 23 августа 2021
Из этих двух - однозначно лабрадор
Маргарита и Мастер• 23 августа 2021
Автор, а насколько Вы опытный владелец? Лайки больше для опытных собаковладельцев. У знакомых есть хаски, а ещё у одних - самоед. Там нужен серьезный подход к дрессировке, воспитанию, нагрузкам, выбегиванию и т.д., имхо, это для очень-очень фанатов-собачников.
Зупка_цем• 23 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
цвергшнауцер.. третий вариант
Отличная собака!!! И довольно редкая сейчас, гораздо реже встречается, чем лабрадор сейчас....я недавно нетриммингованного цверга за болонья приняла...до того отвыкла
Galina_vinsport• 23 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
это моя любовь навсегда.. год как нет уже моей любимой девочки, метис цверга.. благо, сейчас в соседнем подъезде есть щенок черненький и на прогулке еще часто вижу еще одного щенка - черная с серебром.
и да, есть контакты где можно купить с доками КСУ и без них
Зупка_цем• 23 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Очень соболезную....у меня немка, тоже девочка, не надышимся на неё, любовь всей семьи, хоть и хитрюжка) просто обнимаю)
Galina_vinsport• 23 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
у меня сейчас такса, взяла через 2 месяца после смерти любимки. очень сложно жить без собаки, когда знаешь уже как это классно, когда встречают дома, почти до головы подпрыгивая

Зупка_цем• 23 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Да!!! Я боялась собак, даже мелких... муж еле уговорил, сейчас перестала, нравится наблюдать за разными породами, со всеми собачниками передружилась, и даже у нашей лапуси роды приняла сама. Вроде и устаёшь с ними, уход, выгуливать, питание, прививки и т.д., но эта усталость не выматывает, а наоборот наполняет...вот как они так умеют?
Зупка_цем• 23 августа 2021
Очень рада за вас...
Galina_vinsport• 23 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
не знаю, но любить они умеют..
я не успела перед первой течкой ее стерилизовать, но теперь есть время это сделать перед второй. поскольку такса - кроватная собака, то у нас все постельное белье в неотстирываемых пятнах от ее течки
Санта Барбара• 23 августа 2021
Лабрадор.
Отличный вариант.