Крем для арбуза• 23 августа 2021
Я обладатель звания "Лохушка года"
Это словами не описать. Повелась на одного харизматичного паренька. Он меня по ходу использовал. Хотя время мы провели отпадно. Как мне казалось. Он - патологический лжец. Когда я поняла, что он меня заблокировал (после двух встреч), позвонила ему с другого номера и попросила (если я ему аж так сильно не понравилась) хоть отдать мои наушники, которые оставила в его машине. Он как ни в чем не бывало стал говорить, что не блокировал меня. Куда-то не туда нажал или сел на телефон. Короче, бред. Слёзно просил встретиться ещё раз. Я пропустила мимо ушей весь бред, чтобы встретиться - понравился секс. Наушники отдал, уехал в командировку. Пропал. Потом звонит - утопил телефон, испортил симку и бла бла бла. Хотя звонит со старого номера, Карл!! Делает из меня дуру и виноватую - почему сама не звонила. Я поним, что пользует меня, удобный вариант я для него, но мне в принципе такое подходит, потому что в сексе он хорош. Я решаю игнорить весь этот бред до последнего. Говорю: ладно, ты вернулся, давай все таки встретимся, хочу увидеть тебя, ну и все такое. Договариваемся, я жду, он не приезжает, ничего не пишет, не объясняет. Я все понимаю. Странная история. Мы таки нашли друг друга. Я ему многое прощала. Моя вина огромная.
Суть в чем: вешаешься на мужчину с требованием замуж - не так, предлагаешь встречи ради секса - все равно не так. Может, я не супер красавица, не супер профи в сексе. Я уже не знаю, что думать. По знаку зодиака он Рыбы, если что. Может, вы что подскажете: по вашему опыту, почему он не приехал.
Я уже не звоню и не пишу. Надоело. На будущее хочу сделать выводы.
Показушница• 23 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Потому что вы нормальный человек))) если серьезно, то это все из детства. Вот есть хорошие в окружении, но на них взгляд не останавливается, а вот такое г*вно сразу готов пожалеть и пригреть. Какой то комплекс внутри, нужда спасти утопающего, а вдруг он изменится. И прочий бред. Головой понимаешь, но прорабатывать такое видимо нужно только с психологом.
да, похоже. кто-то из родителей был инфантильным?
Глубоководная селедка• 23 августа 2021
Просто ему эти отношения нужны нет так как вам, вам нужны они больше ... Как только они это просекают, получается такое кино, как у вас... Он морозится, а женщина начинает наяривать и все прощать... И все тут он растворяется в тумане...
Гомосноб• 23 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Он похож на женатика или состоящего в каких то близких к тому отношениях
Нет, он может быть и одинок, просто автор ему никак.
KROX@• 23 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Как я вас понимаю
Гомосноб• 23 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я описываю крайности конечно. Но это для контраста. С моими талантами найти нормального это целый квест. Понимаю, что видимо из за каких то особенностей психики не могу найти достойного. Поэтому претендую пока на формат секс по дружбе.
Просто вы прилипала, погуглите как от этого избавиться.
Пописанная парта• 23 августа 2021
Умом мужчину не понять, бессильна логики наука. Ему отдашься - скажет бл**ть, а не отдашься - скажет сука.
Слоник-тоник• 23 августа 2021
Вы гоните, о таком задумываться. Потрахались и забыли. Чувак в вашей жизни постольку поскольку. Если так прижало, открывайте СЗ и секс без обязательств вам обеспечен. Предохраняйтесь только.
Баррикадница• 23 августа 2021
женщина не должна вешаться, предлагать секс...
вы слишком доступная, а это цены не имеет в мужских глазах
понятно, что все это- от невостребованности у мужского пола, но нельзя же так обесценивать себя.....
Гомосноб• 23 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Читаем робин норвуд женщины которые...
Крем для арбуза
• 23 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну вот я особо не вешалась. Как мне кажется. Я не звонила первой. После того, как он пропал, забила, он сам перезвонил. То, что пропускала его бред мимо ушей это да
Пурген• 23 августа 2021
Ловушка- это я.
В целях экономии нагребла летом масла по 44 грн, а сейчас оно по 40.
При этом все мне говорили, что к концу лета будет новый урожай, не покупай.
А у Вас просто чел развлекался, пока было скучно.
Или женатик, или просто тусовщик
Просто Филя• 23 августа 2021
Вы ему не нужны ,или только в качестве подстилки для секса .
Это касается всех знаков зодиака ,что рыбы ,что тельцы с весами и т.д
Любой заинтересованный мужик будет обрывать телефон и мессенждеры .
Стервочка• 23 августа 2021
Я сегодня попала на неадеквата.
Короче, зарегилась от скуки опять на мамбе, думала, просто пообщаюсь а там...
сразу же первых два написали про секс без обязательств, потом меня добавил в избранные и написал один мужик, который меня преследует по этому сайту, я вспомнила его ник. И тоже за интим, ищу любовницу и т.д.
Днем сегодня написало одно мачо, типа ай-ти, материально обеспечен, пару фоток не вызывающих, страна Украина-США.
Начали переписку, параллельно еще с десятью общаюсь отписываюсь.
Начал давить типа ты куда пропала и почему мне не отвечаешь?
Пишу, немного занята+пролила компот немного на себя, убирала.
Еще пару вопросов о личной жизни, на мои он так и не ответил почти, потом попросил номер, я его спросила, в ответ, что типа я его что ли хочу пригласить в ресторан. Ответила, что могу, в Макдональдс, пошутила.
Потом опять, так даю ли я телефон или как.
И тут надо было просто проигнорить, попой чувствовала, что шось нето.
Короче, написала, через пару минут на вайбер привет-привет, звонок, поднимаю... пару минут общаемся, начинает спрашивать умею ли я готовить, а то может я криворукая и не умею, потому проливаю компоты.
Я отшутилась, но не понравилось, надо было сразу послать, но нет..
Следующий вопрос-в каком районе живу. Грю, угадай с трех раз (типа пошутила, обиделась).
Как давай мне матюкаться в трубку, назвал й..ой на всю голову, начал ржать, я заблочила.
Потом на мамбе даже отписал, что мне нужен психолог.
Удалила нафиг и заблочила.
Вот это у меня сегодня экстрим был.
Как я так
Удалила нафиг и заблочила.
Вот это у меня сегодня экстрим был.
Как я так
Тетя из министерства• 23 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А то что паренёк на привязи у жены или девушки вы думали? Пропадает потому шо с ней в тот момент ..
Топтунша• 23 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Таки сделала.
А зачем?
Вы что боитесь сорваться, если он позвонит?
А как вы тогда узнаёте звонил он или нет?
Знаете, как классно смотреть на его номер и не брать трубку
А можно взять, наплести про то, что вы ему купили подарок, главное не говорить слово «сюрприз», а то он ещё догадается, что «сюрприз», это полный игнор. Он любопытный жлоб поведётся, назначит встречу, приедет а вы тупо закиньте его в ЧС. Ещё заранее скажите, что некогда и поэтому подарок отдадите и сразу убегаете, буквально встреча на 5 минут. Он обязательно поведётся.
Детские_Будут?• 23 августа 2021
Женат, наверное, поэтому все так легко и просто не получается. Сам видно не знает, когда будет свободен.