Лгин• 23 августа 2021
Нашла голосовое сообщение мужа каким то малотэлеткам в 2016 году
Говорит я тебе писал сейчас подъеду. За 2016 год
Я на него а он я ничего не знаю ничего не помню это в компании было. Вообщем у меня в нутривсе оборвалось. 14 лет в браке уже. Мне 33 ему 38
Что дальше делать не представляю. Говорит это ты виновата на меня наседала теперь пожинай плоды. Девочки что мне делать
Море_море_я_скучаю• 23 августа 2021
Что делать - разводиться конечно, или рожать третьего.
Монетку бросьте, что бы выбрать было легче.
бювет_в_обед• 23 августа 2021
Какой хороший у мужа телефон, уже 5! лет работает и память такая, что хранит все записи разговоров.
Яйцеголовая• 23 августа 2021
Накапустить губы, включить трек- фиалка розцвела и вынести мозг мужу.
Лгин
• 23 августа 2021
Ответ длябювет_в_обед
На флешке. Случайно у малого в телефоне. Пришла домой сын включал музыку бегал танцевал а тут разговор какой то. Принес мне. Я сначала не поняла. Потом прослушала раз второй и обомлела
ЯсноВидящая• 23 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Уважаемый Тролль.
Х В А Т И Т засорять ленту тупыми темами
+миллион. Ну на кого ЭТО рассчитано-то? Фу какое-то, если без мата
Незнакомлюся• 23 августа 2021
Ответ дляПринцепесочка
5 лет прошло, ниче не делать. вы там совсем того от тревожности?
Ага. Навіть в кримінальних справ є термін давності
Принцепесочка• 23 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Это ж ребёночек уже года четыре может быть,если что...
или труп 4 года лежит где-то прикопанный
Мафиозная• 23 августа 2021
Ответ дляПринцепесочка
Даже не знаю,что лучше...