Мюллерная• 23 августа 2021
Вы верите ,что муж вам никогда не изменит ?
Для меня это страх -страшный , паранойя прям
Все 3 года нашей совместной жизни , я его подозреваю в предательстве
Жаль его , люблю
Даже с психологом работала
Надолго не хватило
Не даю работать спокойно
Прошу остаться дома все время
Как он это терпит бедный , не понимаю
Вы доверяете своему мужу ? Верите ему ?
Жаль его , люблю
Даже с психологом работала
Надолго не хватило
Не даю работать спокойно
Прошу остаться дома все время
Как он это терпит бедный , не понимаю
Вы доверяете своему мужу ? Верите ему ?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Те, кто говорит, что все изменяют, видимо вам такие мудаки попадались, так как вы сами притягиваете такими мыслями таких же )
Боже, ну Вы даёте... Но если Вам так легче, то пусть будет так 😁
Губки-уточкой• 23 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Виталик,ты ли это?
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».
Быстровочка• 23 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Да нет, просто приходилось по жизни знать ну таких семьянинов любящих и дорожащих, о которых никто бы не подумал, а они гуляли так, что шуба заворачивалась.
Многие дорожат семьей и всю жизнь имеют ещё одну на стороне, не разводясь и не уходя из основной семьи именно потому что дорожат)
СовНарКом• 23 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну так а зачем утверждать, что все изменяют, не зная всех мужчин и отношений в семье?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Я верю своему мужу,и точно знаю что только я ему нужна.
Всю его жизнь? Уверенны?
Точный_сантиметр• 23 августа 2021
Я думаю так: измена - выбор человека. Изменит - развод, и точка. Чай не 16 век, с голода не умру
Невидимка Майя• 23 августа 2021
Нет, не верю.
Не заморачиваюсь вопросами его облико морале.
Я за 14 лет не изменяла, а там как карта ляжет.
Там-тарарам• 23 августа 2021
Ответ дляMadelyn
Не все! Но, вы продолжайте верить в то, что все. )
Это вы продолжайте верить,что не все)
Почему то девочки страстно верят,что они единственные и т.д.
Но на глазах много примеров,где *любящие жену до гроба*ползают налево.И тети так же.
Семьей можно дорожить и делать все втихую,что никто на таких душек и не подумает)
Другой вопрос,когда не просто физиология,а от вас линяют к другой пассии
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Знаете, наблюдения! Есть кабели которым все пофиг, и конспирация им нафиг не нужна, т...т все что только можно! Есть те которые уважают свою супругу и сделают все чтобы она никогда не узнала, в основном имеют постоянных любовниц длительное время и есть те, которые раз пробуют, сожалеют, грызут себя, потом снова пробуют... В тех постоянных любовниц нет
Мюллерная
• 23 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Либо долгое время были любовницей ,многих женатых мужчин
И есть понятие как и что происходит
Гигиенишвили• 23 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

давно так не смеялась
Мюллерная
• 23 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот как вы в этом так уверенны?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили

давно так не смеялась
Ах да, Ваш НИТАКОЙ 😬
Клин_Кляйн• 23 августа 2021
Есть вещи намного страшнее измены.
Уверена что не изменит? Скорее да чем нет.
Гигиенишвили• 23 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ах да, Ваш НИТАКОЙ 😬
Мой да, а вот ваш..ну ответ сами знаете. Но думаю вы одиноки
Самая СоветЧиваЯ• 23 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
И есть понятие как и что происходит
У меня был такой ’примерный’. Четыре года.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не, слава Богу не знаю) повторюсь, мне совершенно не интересно) в браке 13 лет
СовНарКом• 23 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Печально, что у Вас только такое наблюдение )) У меня в окружении ни одного мужчины, который пошел на лево, а вот 2 дамы есть, которые изменяли.
СовНарКом• 23 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
И есть понятие как и что происходит
Многих, но не всех же.
Там-тарарам• 23 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
И есть понятие как и что происходит
Любовницей быть не так плохо.Секс,романтика,подарочки,ужины.А борщи и носки,быт,сопли о проблемах на работе-это к жене.А любовница при этом вольная птичка,никому ничего не должна,даже отказыватся от свиданий с другими мужчинами)
Пысы:я не любовница,если чеу)
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Дама с дамой??? Смешно, с мужиками ведь изменяли! И явно их жены орут, не, мой не такой
Гигиенишвили• 23 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ага, не интересно. Верю
СовНарКом• 23 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Но их же мужья не изменяли.
Верьте во что хотите, у меня свое мнение по этому поводу.
Пацаааааааан• 23 августа 2021
Как бэ есть вероятность что и женщина изменит
Как говорила моя знакомая, пусть хоть по бл..дям бегает, лишь бы меня не трогал..смысл этой фразы приходит не сразу
Быстровочка• 23 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Если вы не в курсе, это не значит что так и есть