Совбез• 23 августа 2021
Девочки,кто пользовался анальной пробкой, были ли у вас травмы или у вашего мч?
Может натирали ей, или мужчина ваш, какого материала была пробка?
Принцепесочка• 23 августа 2021
Силикон вроде.
Нет, все ок.
Но мы мало пользовались. Не понадобилась
Нет, все ок.
Сливочная пенка• 23 августа 2021
У меня металлическая, приятные ощущения и у меня, и у мужа, но иногда выскакивает из-за гладкости и смазки. Там же ещё 3 размера есть, у меня маленькая. Хочу силиконовую ещё.
Совбез
• 23 августа 2021
Ответ дляПринцепесочка
Силикон вроде.
Нет, все ок.
у нас был металл, мужчина ударялся об нее и натер себе интимное место(
буреЛОМКА• 23 августа 2021
Робка это как в ванной дырку затыкать?
Зачем она? Чтобы не пёрнуть при ахе?
Совбез
• 23 августа 2021
теперь как царапинка у него, и она вроде как затягивается ,снова секс и снова она появляется.
Совбез
• 23 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Робка это как в ванной дырку затыкать?
Зачем она? Чтобы не пёрнуть при ахе?
А что форум уже перестал быть для взрослых? Сюда дети заходят уже?
Тоскующая• 23 августа 2021
Ответ дляСовбез
Я взрослая, но не знаю зачем такая штука
Совбез
• 23 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Силиконовая+смазка. Вы ее с разгона вводите?
Была смазка, у меня все ок, травмировался мужчина(
Совбез
• 23 августа 2021
Ответ дляТоскующая
ну для разнообразия в сексе, что бы сузить влагалище.. и мне и партнеру новые ощущения.. все нам понравилось если бы он не ударялся об нее и не повредил ствол...
Инфотуфелька• 23 августа 2021
Ответ дляСовбез
Возможно у него просто ткани неэластичные. Но трещину лучше сначала полностью вылечить
Совбез
• 23 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
неделю воздерживались, вроде как затянулась , снова секс и она как будто снова как была, от трения корочка наверное срывается( неужели недели не хватает, что бы она зажила..
Курочка-чубаточка• 23 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Робка это как в ванной дырку затыкать?
Зачем она? Чтобы не пёрнуть при ахе?
Неужели нельзя свои 5 копеек не вставлять? От этого люди удовольствие получают, вообще-то
Рассказница• 23 августа 2021
Ответ дляСовбез
Не пользуйтесь пробкой и презерватив на член надевайте, чтоб меньше контакта с натиранием
Мне вообще трудно представить, как он мог что-то натереть
Может ранка от чего-то другого? Это постоянный проверенный партнёр?
Совбез
• 23 августа 2021
Ответ дляРассказница
были в презервативе на тот момент, проверненый, несколько лет его знаю, дружили, встречаемся пол года.
Рассказница• 23 августа 2021
Ответ дляСовбез
Хз. Смените позу
Совбез
• 23 августа 2021
Ответ дляРассказница
а хотя нет, вспомнила что в какой то момент он порвался и мы продолжили без. Наверное тогда что то пошло не так
Совбез
• 23 августа 2021
Ответ дляРассказница
Хз. Смените позу
вот в процессе, он пожаловался и мы сменили позу сразу.
Любовь Калистратовна• 23 августа 2021
Ответ дляСовбез
Простите, вопрос от непросвещённых, она у вас одна на двоих, вначале ему вставояета потом вам? Дезинфицируете ее или не брезгуете после партнера? Не представляю как можно уважать и хотеть мужика с пробкой в опе ….
Совбез
• 23 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нет конечно)))) пробка для меня, но мужчина когда во мне чувствует же ее, влагалище за счет нее сужается..
Любовь Калистратовна• 23 августа 2021
Ответ дляСовбез
А, понятно…. А вам как инородное тело в заднем проходе, позывов на опорожнить кишечник нет?
Фисташковый кокец• 23 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дякую. Як же я сміюсь :) Зробили мій вечір цим коментарем
Совбез
• 23 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нет) вы анальный секс тоже не практиковали?
Фисташковый кокец• 23 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Це ж не пальці в горлі :)
Любовь Калистратовна• 23 августа 2021
Ответ дляСовбез
Нет а зачем? У меня есть природой предусмотренное для этих целей место. Анал это больно, не гигиенично и….
Совбез
• 23 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я вас поняла) ну каждому свое, я получаю оргазмы от анального секса, практикуем редко , но метко))
Мстящий за Зайца• 23 августа 2021
Ответ дляСовбез
Пипец ((( Вставлять себе что-то в задницу, чтобы влагалище поуже казалось. Тут уже никакого секса не захочешь с такой фигней в очке🤣
Счастье_же_вот_оно• 23 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
учитесь расслабляться и больно не будет)
жар-птица Нюра• 23 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Это ж надо плоскогубцы все время сжатыми держать))
Пописанная парта• 23 августа 2021
Ответ дляСовбез
А накачать мышцы влагалища не хотите ? У меня очень узко и без пробок в попе))))