Баба-царьлебедь• 23 августа 2021

Вас тоже смешно с этого? Поражаюсь логике мужчин

Сколько уже видела случаев где парни говорили ´та не, она не в моем вкусе´, а потом встречались с ними. Некоторые женились. Как так-то?
Бусурманша• 23 августа 2021
Не замечала такого

Реанимация• 23 августа 2021
Никогда не встречала такого
Ума Палата• 23 августа 2021
Нас такого не бывало)
Зарядка для хачапури• 23 августа 2021
У меня наоборот было
Ленивица-красавица• 23 августа 2021
Обычно так женщины, вы что-то путаете
Вбигудях• 23 августа 2021
Зато парни очень в их вкусе) Это про тех ребят, за которых дамы все решают
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2021
А вот так. Учитесь у их жён, как омрачать
Вообще не факт• 23 августа 2021
ой как смешно, а может еще пальчик показать ........
сказочное_Бали• 23 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как омрачать им жизнь?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Как омрачать им жизнь?
Блин.
*Охмурять
Вся такая растыкая• 23 августа 2021
это у меня так было,сначала муж был не в моем вкусе))так тчо не трындите про логику мужчин
Женамужная• 23 августа 2021
Замечала
Кидстаффовна• 23 августа 2021
Я сто раз сталкивалась с полным отсутствием логики у мужчин в разных ситуациях. Причем женщины зачастую были гораздо логичнее
Трусиковед• 23 августа 2021
Встречала такое, на работе сотрудник: ой, та она жирная, ой, та она мне не нравится! А потом женился и ребенка с ней родил 🤣
Намакушка• 23 августа 2021
Мне больше непонятно как можно десятилетиями жить с одной, а через месяц жениться на другой, с которой знаком неделю.
Но как показывает практика этих мужчин новые женщины очень наказывают. Изменами.
Трусиковед• 23 августа 2021
Ответ дляНамакушка
А потом проситься назад к первой 🤪
Намакушка• 23 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
А потом проситься назад к первой 🤪
Кстати да.
Попижёновна• 23 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
А потом проситься назад к первой 🤪
не слышала чтобы просились, но у меня тоже на памяти трижды так поступали мужчины. жили в гражданском браке по 2-3 года, а потом встречали другую и женились за считанные месяцы.
Из тех что знаю так и живут до сих пор, никто никуда не просился
Попижёновна• 23 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
и жирная и страшная, и какой только пурги не нес.
Это муж о своей одногруппнике рассказывал. Пол-года ее полоскал среди друзей а потом нежданчик, она беременная и они женятся.
Меня тогда другое шокировало. Какой же это надо тварью быть чтоб спать с женщиной и так ее обс-ть в кругу друзей. Это давно было. Интересно живут ли до сих пор

Трусиковед• 23 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Я ж не утверждала, что каждый первый просится. Возвращаются в основном в многолетние браки с детьми. Мол, прости, бес попутал…
Попижёновна• 24 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
так вроде речь не об этом шла... Почему с одними живут и не идут в загс, а с другими быстро и вприпрыжку
Трусиковед• 24 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Возможно понимают, что это не их человек. А разрывать отношения не видят смысла, типа ж и так норм: кормят, обслуживают и т.д.
Меня много• 24 августа 2021
Детский сад
Wseravno• 24 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Потому что другие не соглашаются просто пожить вместе, с родительского дома в дом мужа, а не шататься непойми где
Сама не знаю• 24 августа 2021
На это 2 причины. Комплекс неполноценности типа не я не хочу и не могу такую женщину добиться, а она косая/худая/толстая/плохая.
2 причина это он женат, в иношениях и или планирует роман с этой женщиной или он уже есть и он думает, что он хитрец и так заметает следы и никто не додумается)). Вот буквально в марте один сотрудник начал ну уж очень критиковать нашу сотрудницу с соседнего отдела, ну уже гадко слушать и ляхи широкие и нос не такой и не в его вкусе, я раз сказала, что мол Витя у вас роман или намечается? Жена твоё все равно не слышит. Так сразу заткнулся и злобно на меня зыркал. Я много работала в мужских коллектива, уже поведала поведала изучила многое
А вот недавно• 24 августа 2021
мой муж так говорил про меня, потому что ’не повелась’
ЧукИГеки• 24 августа 2021
Мне муж сказал, что для него странно как он так влюбился, ведь всегда его тянуло на брюнеток да еще и более плотных (не толстых!), и тут я блондинка тощая (это он так сказал, я себя даже худой не считаю). Вот и пойми мужиков. Они сами не знают чего хотят.
ЯНаПэПэ• 24 августа 2021
Смешно ОТ чего-то, а не С чего-то
Кидстаффовна• 24 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
А как и на что в итоге поселись и что говорил?
А вот недавно• 24 августа 2021
Ответ дляКидстаффовна
на первом курсе говорил, что я крокодилиха к третьему встречались, как-то так получилось))). До сих пор любит-обожает, 17 лет вместе))