Директриссимо• 24 августа 2021
Помогите выбрать юбку для дочери 8 лет в школу
Весотехник• 24 августа 2021
У моей дочки 2 из гипюра. Относила с удовольствием, классная юбка
Из ваших обе хорошие
Доктор Хаос• 24 августа 2021
Кукусики• 24 августа 2021
Автор, все ужас, базарные варианты. Ну неужели нельзя подобрать симпатичную, практичную юбку?
Украиночка• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Я вчера такую заказала,моей тоже восемь,сказала что хочет в клетку,еле нашла)
Дочке 8 лет и тоже понравился юбка. Выбрала вашу, а автора зафукала.
Свисток ля-минор• 24 августа 2021
Обе страшные. И странно спрашивать здесь, а не у собственного ребёнка.
На_оба_рот• 24 августа 2021
Обе полный треш.
Зачем эти банты, рюши дешёвые, фатин.
Посмотрите фото какие то в интернете современных школьников.
Зачем эти банты, рюши дешёвые, фатин.
На_оба_рот• 24 августа 2021
Ответ дляТая-bd12
Вот эта ещё не плохая.
Чем она неплохая?
Дешёвый бант, торчащий фатин, ещё и жарко будет ребенку
мААААсквичка• 24 августа 2021
Ответ дляТая-bd12
А какой в вашем понимании не дешёвый бант?
Тут дело не аюв цене банта, а в самом его наличии
.
Мелочунь• 24 августа 2021
Ужасные юбки. И в целом в юбках неудобно, особенно если верх заправлять внутрь, он вечно вылазит и вид неопрятный.