Радикальная• 24 августа 2021
по какому ТВ каналу парад ?
Радикальная
• 24 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Вроде по 1+1 в 9,30
ой а самолёты уже были ?
я пропустила ?
Пиши-пропало• 24 августа 2021
Ответ дляРадикальная
ой а самолёты уже были ?
я пропустила ?
Так только 9:23
Печенюшка• 24 августа 2021
Только что сказали, что сам парад будет в 11.00. До этого всякие речи, выступления
Стриптизерка• 24 августа 2021
Україна 24 транслює. Доречі гості зібралися, Кучму бачила, Ющенко і Порошенко на місці. Очікують на Зеленського.
Пасти Ла• 24 августа 2021
Зеля в роли
Эх, какие надежды были...на выходе мини-Порох. Теперь даже не знаю, кого еще нужно выбрать что бы не все к одному сошло. Может реально бабу какую
мААААсквичка• 24 августа 2021
Пам´ять у Зеленського, звісно, хороша. Як він все це запам´ятав? P.S. Не прихильниця.