Сорока-ворона• 24 августа 2021
Слушаете речь Зеленского? Гордитесь?
2410diana2410• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
У нас уже два обвала (дороге год!). Один возле Троицкого в тсн показывали
И бан у вас анонимный был, а сейчас нет
Фифачка• 24 августа 2021
языком молоть все умеют..особенно комики..
а как гарант конституции он полный НОЛЬ
Ло Шарик• 24 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Дивно вас всіх читати, більшість обговорює кому і на кого приємно чи неприємно дивитись. Коментарів про заслуги людини, як президента, гаранта конституції, головнокомандувача майже немає.
Всі захоплюються парадом і тільки одиниці розуміють, що такий стан армії це, передусім заслуга Порошенка, а організований парад, хоч і за дуже великі гроші платників податків - Зеленського. І мені плювати, як вони виглядають, головне, щоб вони якісно виконували свою роботу.
Моя особиста оцінка за роботу Порошенка - 4. Оцінка Зеленського, наразі, на рівні між 1 та 2 (єдине, що в нього добре виходить - це шоу, за чужі гроші, все решта в жахливому стані).
73 відсотки вас не зрозуміють. Зараз вам напишуть…..
Н@Диете• 24 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Тема так цікаво названа - ’гордитесь’? Ні, я надіюсь...що не загубить країну, що він буде вимушений працювати президентом по-справжньому і десь все таки він вимушений змінюватися.
А пишаюсь я ось цими Чоловіками та Жінками, що саме зараз підуть Маршем патріотів, своїм чоловіком і старшим сином, що ідуть серед них! Пишаюся волонтерами, які постійно підставляють плече державі і часто роблять все за неї, пишаюся небайдужими людьми.
Всіх зі святом!
самые правильные слова, будет он, уже и мова, и армия, вчера с Варфоломеем втретился . ВЕРА туда ж. а люди, военные - наша Гордость!!!
Аноним Секретарь• 24 августа 2021
Категорически против Зеленского. Но!
Это наш праздник, наша страна. Пусть плохо живём(а когда мы жили хорошо), но мы украинцы. Люди, которые пишут что надо было эти деньги раздать и не тратить зря, задумайтесь. Может дело не в стране, а в вас? Ролик с девочкой, особенно 14 год, просто до слез...
Чтооооооооооо?• 24 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
Ответы не читала,даже речь не слушала Вот только телефон включила и повалили все эти картинки с праздником,с НЕзалежностью из каждого утюга.Аж смешно.АУ народ,очнитесь!Мы залежны и по всем абсолютно сферам!При союзе хоть гарантии были социальные Мне до боль жаль бОльшую часть нашего населения.Это не жизнь,а выживание и только Надежда на изменения и выборы.Откуда вдруг сегодня эта маразматическая эйфория счастья?????
Хоть кто-то ’при розумі’. Это не праздник, а поминки по незалежності. День траура и скорби, цинично извращенный и превращенный в фарс. А как же герои, которым слава? А это просто жертвы, пафосно возложенные на алтарь вот этот самой ’незалежності’. Их просто по-человечески жалко, большинство из них зомбированные добровольцы и пали они, даже не осознавая, что их жертвенность ни на миллиметр не приблизила их страну с той самой воспетой незалежності.
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Займіть чергу до новосибірського депозітірію з ковідом.Там повинно всім дістатися, нікого не скривдять.
А потім , як виживете, за їхнім газом.
для вас одна порада- в психбольницу.
Дайте подуться• 24 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
Навіть, не намагайтесь зрозуміти

Ніколи, ніколи народжені рабами з царем в голові не осягнуть вільного духу українського народу!!!

пипец, в этой теме всего несколько искренних людей, остальные, включая вас на зарплате
Трусиковед• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А, так Вы за союзом страдаете? А ничего, что он был 30 лет назад?
Хотите союхп-велкам ту ЛНР
А с чего вы сделали вывод,что я страдаю?я говорю о том,что люди имели хоть какой то гарантийный минимум в виде медицинского обслуживания,те же детские оздоровительные лагеря и т.д.Слава Богу,что мой доход позволяет мне быть действительно ’’независимой’’,но сейчас же начнут кричать,что Киев это не вся Украина.А от этого показного парада мне ни холодно ни жарко,только неделя заторов повергла в дискомфорт
Сорока-ворона
• 24 августа 2021
Ответ для2410diana2410
О, я вас узнала) выш Ник madelyn. Запомнила вас только потому что вы из Мариуполя и какую-то хрень вечно несёте, а мне, дончанке, стыдно за вас
Хреновый из вас Шерлок. Я из Зажопинска в Одесской области. Мне за многих дончанок стыдно, и ничего, живу
Дайте подуться• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А хто ви тоді,?
простая украинка, которая считае сегодняшний парад дебильным, сделанным на кредитные деньги
Сорока-ворона
• 24 августа 2021
Ответ для2410diana2410
И бан у вас анонимный был, а сейчас нет
Был, и не раз
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
читаю из отзывов : Все точно - шесть президентов, толку Ноль:
-Говорить правду- сепаратизм, Разворовывать страну- патриотизм
Вот слова истинных патриотов и украинцев
Нужно уметь смотреть правде в глаза
Кима_кепка• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
у нас так бабки возле подъезда выбирали его в президенты - ’хай там що, зате красивий’! Вы из их числа???
Сорока-ворона
• 24 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Если вы так детально цитируете бабок, то вам виднее) у меня другой круг общения
Кима_кепка• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
ми проходя слышала, точь-точь как вы говорили. Так что думаю круг общения у вас близкий с ними
Аноним Секретарь• 24 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
Прошло 30 лет! Сколько можно вспоминать то, что когда-то было. Где-то была тема про жизнь в Союзе, там особого восторга не было.
Если государство сильное и жизнеспособное, то будет жить много сотен лет. А Союз и близко таким не был.
Не все измеряется деньгами и 14 год это показал. Когда люди уходили на войну не из-за денег, а потому что это их страна, их земля, их боль!
Это не объяснить словами. И в честь их подвига парад необходим! Это дань уважения к героям!
Сорока-ворона
• 24 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Не думайте, это не ваше. Лучше бабок слушайте
Кима_кепка• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ну, бабкам тоже всегда лучше видно кому что надо делать. Так что это явно ваши соратницы))
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Хотите союхп-велкам ту ЛНР
мы страдаем по поводу доведения Независимого Государства Украина за 30 лет до нищенского состояния попрошайки
Гуру троллинга• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я його не сприймаю як президента. Для мене він актор, шоумен, тому я не відчуваю дійсно щирості в його словах
А вы просто женщина, а потому вас никто не слушает и не воспринимает всерьёз. Ваше место на кухне, тихонько случать приборами. Так ведь? Время идёт, прогресс на месте не стоит, а люди все также мыслят шаблонами, а не своей головой. Ещё никто не родился политиком и президентом, никого нельзя воспринимать, исходя из вашей логики. А если очень захотеть, то и в политике можно разобраться, и в бизнесе, и в космонавтике.
Аноним Секретарь• 24 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну прямо нищенского. А после развала Союза прямо Эмираты тут были? 90-е и сейчас это небо и земля
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
ну, и результат от того, что люди! - лучшая малодежь- патриоты погибли! Где результат от того, что погибли?
Где достойная полиция?, где суды? может казнокрадство исчезло?- все что обещалость оказалось ложью и популизмом
Аноним Секретарь• 24 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
И что делать? Сказать, что у нас все невыносимо плохо и отменить парад?
Денег бюджетных жалко? А на 9 мая не жалко? Война 14 года куда как ближе
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Когда создавалось Независимое Государство Украина- мы знали о возможных перспективах этого Государства, верили в его процветание. На данный момент Украина независима условно- не может быть свободным тот, кто не способен самостоятельно принимать решения и зависит от подачек других. Если при ссср- Украина была промышленно развитой республикой в ссср, житницей всей страны, то на данный момент мы попрошайки, не способные ни социальную сферу поддерживать, ни рабочие места создавать, ни армию содержать. Стыдно, не за народ, за правителей, как за прошлых , так и нынешнего, которому люди поверили, а он ничем от предыдущих не отличается вместе со своей сбродом-командой