Малинка• 24 августа 2021

А что это за девочка бежала на параде в белом? Президент прослезился

люблю_тортики• 24 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Такое есть в любой стране. В любой , подчеркиваю .
++++++

Шкала Радости• 24 августа 2021
Удалено администрацией...
Семена рукколы• 24 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
чем гордиться?этим неуместным дорогим пафосом? или вчерашней 90 летней сгорбленной старушкой в ашане, у которой не хватило 90 грн на молоко и хлеб?или умирающими детьми в больницах. которым не хватает на лечение и терапию?
Вы все не в себе? проснитесь уже! сколько можно зомбироваться и поддаваться этому бреду?
красивая картинка
Зрелища есть, а хлеба нет. Получаю пенсию по инвалидности 2200, мужу пришлось уехать на заработки - мой шанс выжить в этой стране.
Ленивица-красавица• 24 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Очень красивый парад, если ,что я из Еревана),с праздником вас)
Баревцез !
Не танцую- но пою• 24 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы смотрю вообще не в теме. Да они не могли не быть здесь сегодня . Не ясно ? Как из тундры .
из тундры вы вероятно
а учитывая телодвижения преза и даже протокол встречи с Меркель ( плюхался на стул раньше чем гостья)- он настолько далек от протоколов и дипломатических нюансов, что от него можно ожидать чего годно.
Но вижу, таки пересилил себя - не надел превселюдно корону и пригласил и еще презов.. ну - ну..
ПушАпница• 24 августа 2021
Ответ длятянитолкайка
Клас погода.
А в нас ллє, як з відра з вчорашнього вечора
Ага, Рівне)))
Схема сыра• 24 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
какая????
реалистичная
зеле овации нужны - вот и устроил постановку
специально пересмотрела
в Голливуд пора...

переплюнул и того пороха и юща - даже их пригласил, неужели ума хватило...
Чёрствая просто. Как вы выразились - порох и ющ, президенты, хоть и бывшие.

ЦыбаФу• 24 августа 2021
Девочки, на какой минуте это посмотреть? Спасибо
Барышня кисельная!• 24 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Имейте совесть !Если вы не уважаете президента страны,вы не уважаете себя !
нет.

если, например, я против текущего президента, курса страны, вообще последних лет 8 или сколько там.
то почему я не уважаю себя?

простосчиатаю что одни управленцы сменили других. а пользы от этого 0.0
Пожарник• 24 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Кроме материального есть ещё морально-этическое, но вы этого не понимаете.
Не танцую- но пою• 24 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
вы бы промолчали - выглядели бы умнее
в любой? в такой же ресурсной и разворованной?
как же вы примитивны...
хлеба вам и зрелищ- как в древнем Вавилоне.. но вам даже хлеб уже перестали давать, а вы все скачете и скачете... противно.
Благоуханочка• 24 августа 2021
красиво, очень трогательно
Барышня кисельная!• 24 августа 2021
Ответ дляПожарник
есть. но есть модели вроде пирамиды маслоу которые показывают этапы удовлетворения потребностей.
Схема сыра• 24 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Как бедность в нашей стране нивелирует всё остальное? Вам всегда будет нечем гордится при любом президенте.
Омлетик• 24 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
++++Какие же волшебные люди здесь сидят
Как вы задолбали со своими волшебными комментариями.
Шо вы там волшебное такое курите...
LarsonPeterson• 24 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
чего чего? а какая взаимосвязь между его деяниями и моими?
Не танцую- но пою• 24 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
кроме Кучмы - никого не могу назвать президентом.. увы...
Радуга-дуга• 24 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Там, где она училась черноротости, вы преподавали, похоже.
Пожарник• 24 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Существует множество психологических фишек и подходов. Не об этом сейчас речь

Ума Палата• 24 августа 2021
Ответ дляПожарник
Они не волшебные, они глупые. Пока мы сами, как нация, не научимся годиться собой и своей страной, своим президентом, пока мы сами себя не начнём уважать и воспринимать всерьёз, мир нас не начнёт уважать и принимать. Начинать надо с себя, со своей любви к своей родине, с уважения к традициям. А у нас модно хаять всё своё и вышиванки им не такие, и традиции не те, и президент не нравится
не путайте страну и Зе
Не танцую- но пою• 24 августа 2021
Ответ дляПожарник
не понимаете как раз вы - вас натягивают нагло на ’живое’ , а вы ведетесь и думаете, что их это тревожит тоже. Но нет, они вам картинку - отвлекалку- а сами п@@ят ваши деньги!!!
Когда же наконец вы проснетесь? Это уже даже неприлично.. восьмой год- и все топчетесь на месте..
Пожарник• 24 августа 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Такое количество бомжей как в Брюсселе я нигде не видела. Очень удивлена была. Я туда по работе ездила, так что не только туристическую часть города видела
НетЕщеНаверное• 24 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
+++++++ парад красивый, зеленский достойно и красиво себя ведет, но нищета эта задолбала, коммуналка, продукты невозможно выжить(
Не танцую- но пою• 24 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
нет, я гордилась страной при Кучме = когда была стабильность и рост ВВА .. но вы вряд ли это понять сможете.
Схема сыра• 24 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
вы бы промолчали - выглядели бы умнее
как же вы примитивны...
Удалено администрацией...
Мудробаба• 24 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вы также думали при Януковиче?
Не танцую- но пою• 24 августа 2021
ВВА= ВВП
Барышня кисельная!• 24 августа 2021
Ответ дляПожарник
ну как не об этом. о том самом что сначала что-то материальное, дела, резуььтаты.

а так да тот коментарий грубый.
но суть +- от части верная. вы же понимаете что за этим стоят многие режиссеры-постановщики, это как детей выпускали с цветами на трибуны мавзолея с членами кпсс
Не танцую- но пою• 24 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Если для вас нет разницы в состоянии страны до 2014 года и в 2021 - то вас даже не жаль. Подобная зашоренность - это признак отсутствия интеллекта, как минимум.
Схема сыра• 24 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это тот что от ядерного отказался? Умный и дальновидный