Малинка• 24 августа 2021
А что это за девочка бежала на параде в белом? Президент прослезился
Не танцую- но пою• 24 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Это тот что от ядерного отказался? Умный и дальновидный
читайте историю и смотрите картинки - как выглядит Кучма и как Кравчук.
и эти люди пытаются еще меня оскорблять и ставить на место...
Схема сыра• 24 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Если для вас нет разницы в состоянии страны до 2014 года и в 2021 - то вас даже не жаль. Подобная зашоренность - это признак отсутствия интеллекта, как минимум.
Ваш плач Ярославны по Кучме - точно признак интеллекта
Лама_мама• 24 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Какая же Вы .....
....
я тоже хотела написать ’что стоит актеру пустить слезу’
Разве это не правда?