ФруктЕщеТот• 24 августа 2021
Какие выбрать фасады?
Девочки, планирую Мебель на кухню. Какие практичнее фасады? Глянцевые или матовые? Темные или светлые? Спасибо
Добрый Жук• 24 августа 2021
Глянец легче мыть. На матовом все пальцы видно особенно если тёмный цвет.но мне матовые внешне больше нравится. Не вздумайте ставить фасад без ручки, а открывание по касанию
Глянец уже отошёл
Аноним Завхоз• 24 августа 2021
Ещё пластик материал ,сейчас самый практичный .Мастер говорил,но вживую не видела ,ещё не дошли до этого .
Organic• 24 августа 2021
У меня белые матовые, краска. Моются легко, отпечатки не видны. Кухня с врезными ручками (не помню как правильно называются)
Dashka3384• 27 августа 2021
Фасадная доска из ДПК от компании сmGardex, это не только стильное пешение, а еще имеет ряд преимуществ´ не гниет, не подвергается воздействию солнечных лучей и перепадам температур, имеет мягкую и приятную на ощупь текстуру и долгий срок службы
Дарья -5529• 29 августа 2021
Террасная доска «Vintage Woodlux», Я считаю, наилучшим выбором, во первых, очень практичный вариант, фасад устойчив к температурным перепадам, не выцветает от воздействия солнечных лучей, теплоемкий и влагоустойчив, смотрится стильно, и современно, присутствует выбор цветовых гамм.