ТрамвайGirl• 24 августа 2021
А у вас ТАМ что? Опрос
Результат:
вже голосів:
79 (58.52%)
Влад Яма
29 (21.48%)
Мохнатик
20 (14.81%)
Тыц
7 (5.19%)
Не помню
Чтооооооооооо?• 24 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
У меня там Йонду из Стражей галактики, только естественного цвета)

У меня тоже.Хотя когда то даже красила.В том числе и под Йонду.
АгатаХристя• 24 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
С дредами?
С дредами это уже Боб Марли. Ноооу вумен ноу краааай
Резвая лошадка• 24 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я вам больше скажу. Маргиналы это вообще совсем не то, что мы по привычке вкладываем в это понятие. Это просто люди, которые по каким-то причинам не ассимилировались в окружении, вот и всё.
Мне больше говорить не надо, и что вы вкладываете по привычке- я не знаю.