Сколько_мне_лет?• 24 августа 2021
Жидкий хлорофилл можно развести в чем-то кроме воды?
Здравствуйте! Девушки подскажите пожалуйста не нейтрализует ли + действия хлорофилла чай, кофе, сок? Или строго в воде надо? Спасибо!
Сиреневая цапля• 24 августа 2021
Пропила 3м в воде разводила утром ,запах пота как был так и остался
Сколько_мне_лет?
• 24 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо , а другие изменения? Гемоглобин? От проблем с ЖКТ его советуют.
Сиреневая цапля• 24 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Гемоглобин не проверяла, жкт меня не беспокоило и раньше летом, только осень и весну обычно.