Слухи-руки не распускаю• 24 августа 2021
Видели в Железном порту?
Как сегодня прикольно ребята сделали.Летел парень на парашюте над морем с прапором Украины,а за ним по морю плыли катера с гимном ?
ПешитеБесАшипок• 24 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Да, конечно понимаю.
И мой сын носит в школу вышиванку,и очень приятно , когда он отвечает,что он из Украины.
А почему уехали?
вкрации• 24 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Просто любовь к стране издалека выглядит смешно. Как мужчины, которые якобы любят жену, но сами изменяют
Извините, на провокации не ведусь. Хорошего дня.
Инста_Богиня• 24 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а я и не думала смотреть. позорники.парад один 9 мая.а это непонятно что
Сегодня раз 10 уже тут читала - Это ’Пир во время чумы’ . По другому это не назвать.
Топтунша• 24 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
В стране война, вы о чем
Путінська кіздота атакує
Медсестричка• 24 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А почему уехали?
Как и все остальные - не видели будущего для детей в Украине.
Да и для себя тоже.
Нафаня Маня• 24 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пенсионеры по помойкам лазят..
Не переигрывайте.
ПешитеБесАшипок• 24 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Да и для себя тоже.
Зато теперь с гордостью говорите, что отсюда?
Медсестричка• 24 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да.
А почему нет ?
Украина - замечательная страна.
Вот только руководители попадаются плохие.
А почему нет ?
Украина - замечательная страна.
ВсеЧетко• 24 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Возвращайтесь. А то очень легко любить родину оттуда, где попа в тепле

любименькая• 24 августа 2021
Ответ длявкрации
Я только 2 года, как здесь. Мне 53. Всю жизнь работала, в итоге пенсии не видать. Если и будет, то минимальная.
И если вы пытаетесь меня чему-то научить, не надо.
То есть вы гордитесь страной из которой сбежали так там вам даже на пропитание не хватает? Какое-то лицемерие...
ВсеЧетко• 24 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
++++++
любименькая• 24 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Да и для себя тоже.
И вы тоже очень гордитесь страной из которой сбежали, потому что в ней нет будущего? Не лицемерно?
Медсестричка• 24 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Нет. В чем лицемерие ?
Гордиться можно чем угодно, даже если это не лично Ваше достижение.
Нерадистка Кэт• 24 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пенсионеры по помойкам лазят..
Я вам хочу сказать , что когда видишь эту картину , сердце обрывается ! НО , на самом деле , знаю таких пенсионерок , одна лазит и собирает детские мягкие игрушки или одежду , постирает подлампачит и на продажу несёт , и люди покупают детям! Вторая лазит за коробками , хотя пенсия больше 5000 грн , сын с машиной хорошей , живет в квартире, есть льготы какие то .
Вот причина , не с голоду конечно , а со своей какой то выгодой ..
Стыдно ..
НичеНипанимаю• 24 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Нам из Киева не видно ((
Я вас обрадую-в 21 веке, что бы что-то увидеть, не обязательно присутствовать на месте события) и вообще, откуда у вас интернет и что вы здесь делаете?
НичеНипанимаю• 24 августа 2021
Ответ длявкрации
Похвастаюсь и в этой теме. Я живу в Италии. Вот сегодня. Меня проняло.
А вы флаг вывешиваете?
Зам. зав. Анонима• 24 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Главное - прапор и гимн. Денех нет, но вы держитесь.
то у вас денехнет,а им подогнали 1,9 млрд и не гривень.
Вредняжка• 24 августа 2021
Ниагарский водопад должны были подсветить в цвета украинского флага. И мост .
Страхованная• 24 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Путінська кіздота атакує
И тут ты со своей киздотой

Ангелочек с рожками• 24 августа 2021
Ответ длявкрации
Хорошо, там, где нас нет. Там ведь вечное лето, а дома ненастье. Легко любить родину издалека и приниматься флагом на зданиии.
Топтунша• 24 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
И тут ты со своей киздотой

Не со своєй.
С путінською!
АдеКВАтная• 24 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
А вокруг разруха и жп.
Полная жопа - газа нет, канализации нет, дорог нет, тротуаров нет, набережной нет..короче ничего нет...есть флаг, мова, вiра....
Жп форева
вместо жп можно подставить Украина, не ошибёшься
Жп форева
АдеКВАтная• 24 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Да, конечно понимаю.
Так пусть в Украине сидит раз так приятно. Но оно ж куда приятнее подальше от страны отвечать
АдеКВАтная• 24 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Да и для себя тоже.
А че приятно тогда ? Что успели сбежать с нищей страны ?