Настасья Пицун• 24 августа 2021
Вы бы решились разойтись
Вы бы решились разойтись с гражданским мужем, если вам 28 лет, а ещё работаете на одной работе, друзей и компаний у вас особо нет...
Зоя Жорівна• 24 августа 2021
Ваш случай - расстаться, а не разойтись. Пожить вместе не значит ’муж’
Настасья Пицун
• 24 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я образно написала, пусть будет расстаться с сожителем
90x60x90• 24 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А в чем вопрос?
Зоя Жорівна• 24 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Так если с человеком не комфортно, то лучше одному, чем вместе с кем попало. У вас еще почти детский возраст. Что вас беспокоит? Встречайтесь и вьібирайте лучшего для себя, зачем держаться, если не то пальто?