Пластилин_Колец• 24 августа 2021

Подруга или муж

Вы бы делали выбор между подругой и мужем?
Неместная Я• 24 августа 2021
Спят друг с другом?

автор Пластилин_Колец • 24 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
Спят друг с другом?
Нет, не нравятся друг другу
Неместная Я• 24 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, не нравятся друг другу
А, ничего интересного
Почемучка• 24 августа 2021
Смотря какая причина выбора.
Если подруга мужу просто не нравится и он против общения - идет лесом.
Маме так отец всех подруг отвадил.
Налетчица Муся• 24 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, не нравятся друг другу
Так часто бывает. В чем причина то их неприязни?
Почемучка• 24 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, не нравятся друг другу
А вам все его друзья нравятся?
Челюскина• 24 августа 2021
Давайте больше конкретики
автор Пластилин_Колец • 24 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вроде как общаемся все вместе, но было что подруга против меня настраивала.
Раньше мы могли затусить, выпить а как муж появился стало меньше времени на подругу т он не особо пьет алкоголь ну и я соответственно меньше пить стала
Со слов подруги я за ним бегаю
Главный котик• 24 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
А, ничего интересного
Ну, как сказать...от ненависти до любви всего ничего. Но в любом случае неприятная ситуация

автор Пластилин_Колец • 24 августа 2021
Ответ дляПочемучка
А вам все его друзья нравятся?
Нет, но нет запрета на общение.
Вижу что с подругой по до другому стали общаться. Точнее она со мной
Крошечка-хаврошечка• 24 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Со слов подруги я за ним бегаю
Перечитайте сами свой текст и сделайте выводы
автор Пластилин_Колец • 24 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Давайте больше конкретики
Разные интересы так сказать она любитель выпить он на оборот и соответственно я с ним меньше пить стала
автор Пластилин_Колец • 24 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Меня против него настраивала
Крошечка-хаврошечка• 24 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Меня против него настраивала
Считаете это нормально?)
ТАЗератти• 24 августа 2021
А треба робити вибір?
Зустрічайтесь з подругою на нейтральній території.
В мене сім´я завжди в пріоритеті.
Главный котик• 24 августа 2021
Почитала последние ответы. То это не подруга, а собутыльница. Не люблю пьющих, такая подруга у меня пошла бы в сад давно
Челюскина• 24 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Со слов подруги я за ним бегаю
Подругу в сад
Копирайторша• 24 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Меня против него настраивала
Вона просто сама весь час і нема з ким випити вот і біситься або заздрить
ТАЗератти• 24 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Со слов подруги я за ним бегаю
Подруга у вас стрьомна. Чоловік правий.

Яжемать Мне можно• 24 августа 2021
Муж
ДаЗдраПерма• 24 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Меня против него настраивала
Конечно, ей же собутыльница нужна.
автор Пластилин_Колец • 24 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
У нее муж и двое детей
Челюскина• 24 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У нее муж и двое детей
Пусть с ними и бухает , алкашка какая-то
Яжемать Мне можно• 24 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А Вы то сама что любите?
ОливьЕЖечка• 24 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Давайте больше конкретики
Выше автор написала, подруга бухает и тусит до утра (ей двое детей и муж не помеха). Муж у автора наверно нормальный, почти не пьёт и ему эти гульки не нравятся.
Не буду• 24 августа 2021
У меня бы и без мужа не было пьющей подруги. Вопрос, что значит любит выпить? Пару коктейлей по пятницам? А муж хочет лежать на диване и борща? Тогда время с унылым мужем отдельно, тусовка раз в неделю с подругой отдельно. А если подруга реально алкоголик, да еще и пытается разрушить вашу семью, то нафига такой человек вообще в жизни?
Кучерявочка• 24 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Со слов подруги я за ним бегаю
Гоните в шею такую подругу. Она вас и разведёт. Не её это дело как вы ведёте себя с вашим мужем. Не удивлюсь если подруга одинока с такими взглядами.
ЦыбаФу• 24 августа 2021
Я выбрала мужа.
Подруга тоже настаивала что муж у меня такой сякой. А я между ними. Но потом так получилось =что я услышала как и что эта подруга обо мне говорила мужу, вот тут я вышла и спросила- а мне в глаза сказать слабо?. Там был скандал и сопли что ты не правильно поняла. Но уже не было важно. На последок она сказала- это ты виновата что удачно вышла замуж! А я его первая встретила! Только что ж ты за него не пошла? Если вы даже не встречались?
В общем зависть обычная жаба.