Курс капусты• 24 августа 2021
Військовий інститут КНУ
У кого діти там вчаться, наскільки складно поступити? І в майбутньому , це військовослужбовці?
Курс капусты
• 24 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мы там на военке учились..
просто було піти на воєнку чи конкурс?
Янка-угомонись• 24 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
просто було піти на воєнку чи конкурс?
Це військова кафедра для всіх інших факультетів КНУ, щоб потім в армію не йти.
Конкурс дивіться по минулим рокам. Він завжди був високим.
Леплю из пластилина• 24 августа 2021
Если поступать конкретно в ВИ КНУ, то после окончания выходите военным
Курс капусты
• 24 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
а що тоді там роблять дівчатка, я просто бачила відео з параду, там курсанти дарували квіти, написано що курсанткам воєнного інституту?
Леплю из пластилина• 24 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Да, и девушки служат после окончания тоже офицеры
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
просто було піти на воєнку чи конкурс?
Просто для дисциплина, платная вроде
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
А почему им туда не идти? Могут быть и девушки, конечно. Там разные факультеты
Сижу_и_плачу• 24 августа 2021
это настоящий институт для тех кто хочет стать военным, муж заканчивал, вышел лейтентантом. два года в казарменное положение и 3 уже свободное. дали распределение в очерет под харьковом. в этом году девочка знакомая окончила, по знакомству распределили в кропивницкий. и да отдельно там есть военная кафедра для гражданских
Сладкий лимончик• 24 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Після випуску служать офіцерами по різним спеціальностям - перекладачі, фінансісти, психологи, картографи і таке інше