Называйте меня Повелитель• 24 августа 2021

Сорвалась( вечером надо тренить, чтоб сжечь вкусняшку

МаксХмара• 24 августа 2021
тю

Чу Ча• 24 августа 2021
Удачи
Японский Городовой• 24 августа 2021
Я напекла сосисок в тесте и пирожков со сливами. Съела 3 шт
Лежу, довольная
Аннуитет• 24 августа 2021
Тсю, у Вас на ПП похоже, если без майонеза
Дама_с_караваем• 24 августа 2021
Я тоже сегодня съела мороженое ( и получилось превышение жиров(((
А ещё ж вечером буду ужинать...

Вот так и живу - пытаюсь скинуть вес, но срываюсь на всякую ерунду.
автор Называйте меня Повелитель • 24 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Лаваш, начинка 50 гр моцарелы+ зелень и петрушка, но лаваш очень углеводный
Первая ласточка инфляции• 24 августа 2021
Так это ж лаваш с петрушкой, что там жечь?
Или вы вообще не кушаете?
Аннуитет• 24 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пп!
Баба-царьлебедь• 24 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А не сорвалась это водичка?

Ответ дляАннуитет
Пп!
Я неделю на пп, еще не все освоила, утром омлет из двух яиц и 2 помидора, чай, на обед салат огурцы и помидоры зелень заправила маслом, на ужин планировалась отварная грудка а сьела лаваш(
Ответ дляБаба-царьлебедь
А не сорвалась это водичка?
То моцарелла и зелень недосушила
Я_и_моя_собака• 24 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Т.е в обычные дни вы вообще только траву щиплете? Углеводы тоже нужны, ну не ешьте кашу сегодня... Прям ужас-ужас
Дама_с_караваем• 24 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так у вас всё ок. Если в обед один салат, то это очень мало. Так что вряд ли будет превышение только от лаваша с моцареллой. Наоборот может недобор калорий быть.
Ответ дляБаба-царьлебедь
А не сорвалась это водичка?
И глубоко воздухом подышать. Но не больше 3 раз, иначе надо будет отрабатывать
Аннуитет• 24 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не расстраивайтесь!
Я_и_моя_собака• 24 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У вас диета, а не ПП, скоро похлеще срывы будут, пересмотриье питание, салат в обед - это очень мало
Нафаня Маня• 24 августа 2021
Читала что без разницы что есть, главное в дефицит если худеть. Разницы в качестве кожи не заметила когда была на строгом ПП и сейчас, когда ем все но просто придерживаюсь дефицита калорий. Зато сейчас я добренькая и на людей не кидаюсь, как было при строгом ПП
ЗаведУющая• 24 августа 2021
бред
что в этом вредного?
Вы святым духом питаетесь?
Нагайна• 24 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ой, цены себе не сложите. Там почти все здоровые калории. Ну лаваш только подкачал, но там его 50грамм, это 130 калорий. Все вместе, конечно больше, но и вы же не одними салатными листьями питаетесь.

ЗаведУющая• 24 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ПП головного мозга...
Я_и_моя_собака• 24 августа 2021
И почему ужин так рано? Впрочем, понятно почему - вы голодная посде салатика на обед
Ваша прЭлесть• 24 августа 2021
Это не пп, а голодовка. Очередное дурное похудение с последующим потолстением.
Дама_с_караваем• 24 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
А я вижу(

Съем мороженое или шоколад и меня сразу обсыпает прыщами на лице(

Короче, от сладкого я вижу у себя одни проблемы(
КондуктЕр тролейбуса• 24 августа 2021
А я потренилась, и сижу ем рыбу с салатом
Ответ дляЗаведУющая
ПП головного мозга...
Наверное, я уже боюсь что-то есть, очень хочу убрать бока и животик
ЗаведУющая• 24 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
смотрите, что бы хуже стало, потом будете лечить желудок и нервы
Нагайна• 24 августа 2021
Автор, это не вы ужин в номере отеля показывали? С креветками. Там тоже такая вся ПП-ешная, утром на пробежку, потом в СПА, а на деле- тетя под 100 кг.
Дама_с_караваем• 24 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А кушать нужно обязательно.

Как раз от недоедания и откладывается жир. Впрочем, как и от переедания.
ЭмчЭндЭм• 24 августа 2021
перегибаете, это норм еда для пп
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я после 18:00 позволю себе только кефир, заметила, что кишечник стал работать на все 200% и легкость такая, я до этого ела и в 22 и 23 могла перекусить, сейчас взяла в руки себя, перестроить режим