Кундалини• 24 августа 2021

А шо там с Порошенко?

Сейчас в инсте гуляет видео, что его на параде облили зеленкой. Это правда или фэйк?
Мая твая не панимать• 24 августа 2021
правда, не на параде.

Нашли в капусте• 24 августа 2021
Все хорошо уже зеленка волшебным образом испарилась, уже торгует лицо на каком-то концерте..
ЯблокоРаздора• 24 августа 2021
Петя готовится к выборам - в этот раз заранее
Просто красавица• 24 августа 2021
Не переживайте за Петю, у него все в любом случае будет в шоколаде
автор Кундалини • 24 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Странно, как так быстро отчистили? Да, прочитала что правда, задержали нападающего.
ЯблокоРаздора• 24 августа 2021
Ответ дляПросто красавица
Та да, его облили зеленым шоколадом)
Galina_vinsport• 24 августа 2021
читаю в телеге многие радуются этому, ведь с него все начиналось, с его ручных псов.. но как по мне, то это низко.. вообще кого либо зеленкой обливать
Нашли в капусте• 24 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну обычную зеленку так быстро отмыть не получится, специальная зеленка была, шоб ничего не испортить была...
Просто каралева• 24 августа 2021
Навального тоже зеленкой обливали, но он после этого лайв вёл.

АгатаХристя• 24 августа 2021
Какой ужас
величайшего патриота Украины, зелёнкой ???
Наверное москали подослали, да еще и в такой великий для всей Украины день
А я на шпагате• 24 августа 2021
Правда.
Зарядка для хачапури• 24 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
А в мусорные контейнеры забрасывать было норм? Не низко?
Хотя я думаю это им же (Порохом) и спланированная акция. Кому он нах сдался, предать забвению как страшный сон.
Galina_vinsport• 24 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
его же псы это и делали.. но все равно это низко.. хотя, для их уровня - вполне норм так себе работенка.. видимо, главное что хорошо платят и на бутер с икрой хватает
бЭйбА• 24 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
правда, не на параде.
Сегодня?
автор Кундалини • 24 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Согласна. Глупо и низко
Мая твая не панимать• 24 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Сегодня?
да
КоролеВешна• 24 августа 2021
А как вообще бывшее на параде? Ющ с таким причесоном, прям как я с утра
автор Кундалини • 24 августа 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правда.
Красава!
КоролеВешна• 24 августа 2021
Как вам бывшие

бЭйбА• 24 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
да
фига се. Я только посмотрела видео как он братался с людьми как барин. это ж надо было зарание зеленки прикупить, чтобы облить его. Может это его люди для хайпа?
бЭйбА• 24 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
ага, не заморачивался, галстук с войны
ЛижТолько• 24 августа 2021
Ни один из бывших президентов так себя не ведет.... А этот все успокоится не может, что не у власти.....Фу, противно....
Уверена, что инцидент с зеленкой организовал же сам Петя для привлечения внимания.
КоролеВешна• 24 августа 2021
Ответ длябЭйбА
ага, не заморачивался, галстук с войны
ну так в вулыку наверное сидел, а тут вызвали...Или по старой памяти к геращенко зашел, а она его чуток помяла
Зарядка для хачапури• 24 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ага, как бомжара, неухоженный какой-то, дочка вокруг него юлой вьется. Там его Катрин не свалила часом в ЮэСэЙ с детьми?
бЭйбА• 24 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Геращенко еще огонь. А ющ из красивого мужика резко в деда мазая.
Мая твая не панимать• 24 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна

Кравчук болеет
КоролеВешна• 24 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так денег заработала на благотворительной больнице, грех не свалить... Не сидеть же с вулыками...
Фифачка• 24 августа 2021
Ответ дляПросто красавица
Ну да,он же свою шоколадную фабрику жидяра не продал как обещал людям)), главное накормить всех обещаниями,а там трава не расти
Прикуси Язык• 24 августа 2021
Та кому он нужен. По его просьбе и облили. Нужно ж как-то о себе напомнить
Фифачка• 24 августа 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правда.
Пропиарился, а то уже не вспоминают