Аленький носочек• 24 августа 2021

Любовник и деньги

Скажите, у всех любовники при деньгах? Или как вы встречаетесь с бедными?
Гороховая• 24 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Вот это меня больше всего и беспокоит
Я потому и написала... У меня по юности был такой - внешне мне нравился, остальные качества я дофантазировала - и встречалась почти за так. Там конфетки, финики, что-то такое покупал. И временами говорил что денег то ли нет, то ли что....

А потом оказалось что он женат (я не знала), жену на авто хорошем катает, жене платья-кольца, все в дом и т.п. А мне даже хорошего букета цветов не купил. Видел мое притяжение к нему и экономил.

автор Аленький носочек • 24 августа 2021
Ответ дляГороховая

В моём возрасте сложно найти неженатого
ХуАнита• 25 августа 2021
Автор, как я вас понимаю.
Мне 35 (в разводе), ему -50 (женат). Не бедный.
Встречи, считаю что частые (с пятници по воскресенье вместе).
Денег никогда не давал. Противозачаточные для общего комфорта покупала за свои. Знает что телефон в кредите - и не чешется. Либо жадный, либо тупой. Был бы тупым - не было бы состояния. Значит жадный.

У меня было день рождение, 35 лет - просила встретится, он не нашел свободного времени. Думала поздравит хотя бы позжже - не поздравил.
А было у жены день рождение - повез в Карпаты на 5 дней (хотя может это только часть подарка). По приезду позвонил и сказал что соскучился (тоисть секса хочет)...... не спросив обо мне ничего!!! как я, что я, где была, что видела????? интересует секс.
Я поставила точку. Но о своей обиде не сказала.
Сказала что исчерпала себя в отношениях на этом уровне . Хочу двигатся либо вперед , либо росстаемся.
Он рушить семью не будет. Жену не бросит. Со мной будущего не видит.
Смысл какой???
автор Аленький носочек • 25 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Автор, как я вас понимаю.

Смысл какой???
Наверное, такое сразу надо пресекать и не надеяться на изменится. Ваш в начале какой был?
ХуАнита• 25 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Даже не знаю.
Наверное такой же и был - просто я не замечала. В розовых очках была. Хотя нежнее был. Не скупился на слова. Но денег не давал и вначале.
А сейчас - либо я открыла глаза, либо он изменился не в лучшую сторону.
Ответ дляХуАнита
Даже не знаю.
Ой мы все женщины такие, верим словам красивым)
Кукуша• 25 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Вот я этого и боюсь
Вам такой вариант встреч не подходит?
Ответ дляКукуша
Вам такой вариант встреч не подходит?
Нет, конечно