Катька Пушкарева• 24 августа 2021
Печенье овсянное, поделитесь рецептом
Девочки, поделитесь проверенным, в сети очень много, не могу понять на каком остановиться
Помогалочка• 24 августа 2021
У меня 3 отличных рецепта.
’’Советское’ овсяное печенье’
’Самое настоящее американское овсяное печенье с орехами и шоколадом | Andy Chef (Энди Шеф) — блог о еде и путешествиях, пошаговые рецепты, интернет-магазин для кондитеров |’
’Ещё одно овсяное печенье с шоколадом и фантазией | Andy Chef (Энди Шеф) — блог о еде и путешествиях, пошаговые рецепты, интернет-магазин для кондитеров |’
Последнее самое любимое!
’’Советское’ овсяное печенье’
Последнее самое любимое!
semenkovahka• 25 августа 2021
Пардон за качество ’написания’)) Это одна норма, я делаю всегда 2, чтоб все наелись)) Иногда бывает нужно чуть муки добавить, то добавляю пшеничную. ’Овс’ - это овсяная мука, просто перемалываю в блендере овсяные хлопья.
Катька Пушкарева
• 25 августа 2021
Ответ дляsemenkovahka
Спасибо