Я шалунья• 26 августа 2021
Кокосовая мука Айхерб.Что готовить?
Купила )
Попробовала сделать панкейки .Не получилось .Не подходит для этого блюда .Что с ней вкусно готовить ?
Пи Пи Пилюля• 26 августа 2021
выпечка, печенье, пирог, в сырники - мне не понравилось, лучше рисовая мука, с кокос получаются суховаты
Каменная Фрося• 26 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тоже не поняла ее в сырниках: я делаю с манкой внутри, а тут такие дифирамбы ей пели, что и я неустояла и засунула ее вовнутрь; никакой разницы от обычной, (забивает творог) что только вкус, но мне намного вкуснее жарить на кокосовом масле
Я шалунья
• 26 августа 2021
Вот панкейки не получились.Выбросила кучу продуктов (Поэтому любая выпечка )))уже не верю
Уты-фрутик• 26 августа 2021
из чистой кокосовой мало что выходит, её надо смешивать
псиллиум не используете?
Серьезная баба• 26 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Она не имеет клейковины,поэтому нужно добавлять камедь. Абсолютно любая выпечка получается. У меня кокосовая на первом месте,на втором миндальная . Нужно немного потренироваться . С первого раза не всегда получается. Когда был ребенок на БГ диете ,то и рисовая шла и гречневая. Сейчас другая диета и высокоуглеводная мука просто не влезает по подсчётам. Самая классная на айхерб фирмы nutiva
Я шалунья
• 28 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
псиллиум не используете?
Что это?
Я шалунья
• 28 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
А сколько надо ее камеди этой?)))