Репетиторша• 24 августа 2021
Медкомплекс на 602 м-не, Харьков, новрология
Девочки, так боюсь.
Дали направление в неврологию на 602 м-н.
Ниразу там не была, очень страшно, не понимаю как там будет и к куда обращаться.
Может кто лежит или лежал недавно, подскажите пожалуйста процедуру оформления на стационар...
Возможно кто подскажет к кому обратиться (я о хорошем невропатолога).
Репетиторша
• 24 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Я слышала ,что там очень хорошие специалисты
И мне так сказали.
КрестьянинДиор• 24 августа 2021
Автор, там супер специалисты , не переживайте . Зайдите в приемное отделение , Вам все расскажут
А Я Самая Самая• 24 августа 2021
Лежала в 2014 году, но попала туда на скорой, врач был отвратительный, т.к. я ему не платила
Репетиторша
• 25 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо