Кашпо• 24 августа 2021
Мужчины обращают внимание на нашу одежду!
Вот парень сфоткал сегодня в парке, сидит смеётся. А я б наверное и не поняла.
Белый Лосик• 24 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Одни видят, впгину, вторые фалос, я вижу водоросли ( есть такие мелкие под микроскопом красивые) , но я биолог.Задумайтесь автор, о вашем парне.Каждый видит в меру своего мировозрения.
А что плохого увидеть где-то “вагину», какой-то ее образ
У меня дома есть картина, засушенный лист под стеклом, у меня в голове это тоже вагина. Ничего плохого нет в том, что люди видят фалические символы или вагину, там где ее нет)))
Стопясят раз обсуждала• 24 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот один из диатомовых водорослей или тоже на вагину похожа?
а мне ракушка
точно не вагина
Кишмишная Мая• 24 августа 2021
Даже не сомневайтесь, мужчины обращают внимание. Пусть клуши 100 раз повторят, что им пофиг, что носить и их и таких любят. Но их мужья всегда обратят внимание на яркую и эффектную.
Кому там слова не давали• 24 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Детский сад, видимо. Кружок на попе
так там прямо мишень. присовывать сюда.
только бы чуть ниже