Кашпо• 24 августа 2021

Мужчины обращают внимание на нашу одежду!

Вот парень сфоткал сегодня в парке, сидит смеётся. А я б наверное и не поняла.
Белый Лосик• 24 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Одни видят, впгину, вторые фалос, я вижу водоросли ( есть такие мелкие под микроскопом красивые) , но я биолог.Задумайтесь автор, о вашем парне.Каждый видит в меру своего мировозрения.
А что плохого увидеть где-то “вагину», какой-то ее образ
У меня дома есть картина, засушенный лист под стеклом, у меня в голове это тоже вагина. Ничего плохого нет в том, что люди видят фалические символы или вагину, там где ее нет)))

Стопясят раз обсуждала• 24 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот один из диатомовых водорослей или тоже на вагину похожа?
а мне ракушка
точно не вагина
Кинг-Конгша• 24 августа 2021
Я думала он смеялся от того, что рисунок сьехал вверху))
Кишмишная Мая• 24 августа 2021
Даже не сомневайтесь, мужчины обращают внимание. Пусть клуши 100 раз повторят, что им пофиг, что носить и их и таких любят. Но их мужья всегда обратят внимание на яркую и эффектную.
Одни_мысли• 24 августа 2021
Та блин, смешное фото, ржу)
Кому там слова не давали• 24 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Детский сад, видимо. Кружок на попе
так там прямо мишень. присовывать сюда.

только бы чуть ниже
tettiana• 24 августа 2021
тут в пешу чергу треба сміятися з виробника цього шедевру...
ЦыбаФу• 25 августа 2021
Конечно обращают и на бренды тоже. Кому нужен такой колхоз