Кашпо• 24 августа 2021
Мужчины обращают внимание на нашу одежду!
Вот парень сфоткал сегодня в парке, сидит смеётся. А я б наверное и не поняла.
Уси-пуськи• 24 августа 2021
обращают, мои офисные мужские фанаты глазами съедят и обсудят каждый мой наряд... заразы..
Персонаж Аноним• 24 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
А я не пойму, что смешного
Детский сад, видимо. Кружок на попе
Неваляшкина• 24 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Детский сад, видимо. Кружок на попе
💯 согласна , детство какое то
Ms. Искренность• 24 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Детский сад, видимо. Кружок на попе
Там кружок а от него вниз палка)на член похоже, видимо. Парням все на член похоже)))
Карамбулкул• 24 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Детский сад, видимо. Кружок на попе
Та даже не детский сад... Может, я и недооцениваю фото, но реально не с чего смеяться. А тем более парню, вот так вот сфоткать стоящую женщину рядом, а потом ржать с этого... Это же что там в голове... Как говорят, одна извилина и та между ног, ну правда
Как бы кто по чьему-то мнению не был одет нелепо, но фоткать человека и ржать потом, это дно
Русская Богатырша• 24 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Та блин вагина там
Майданщица• 24 августа 2021
Обращают именно на такую, которая хочешь не хочешь а взгляд притягивает))) Фиг мужчина скажет в чем была одета Лена, Таня, Люба сегодня на работе. А на такую нелепость, любой обратит внимание.
Ms. Искренность• 24 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Та блин вагина там
Ну или так))))у меня сын 11тилетка везде фаллические символы замечает))))
Русская Богатырша• 24 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Нравится ему наверное))
Веселая моль• 24 августа 2021
Мне тоже смешно немного. Но фотографировать незнакомых людей как то низко.
Единорог помог• 24 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
на вагину похоже,где там палка
ДаЗдраПерма• 24 августа 2021
Одни видят, впгину, вторые фалос, я вижу водоросли ( есть такие мелкие под микроскопом красивые) , но я биолог.Задумайтесь автор, о вашем парне.Каждый видит в меру своего мировозрения.
Дама с заначкой• 24 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Именно. Они не одежду замечают, а ищут с чего поржать и поопускать кого-нить. Наблюдали мужские компании? Они практически постоянно кого-то опускают в разговорах и вообще, даже в своей компании. Хуже животных. еще что-то про баб на лавочке любят крякнуть - на себя бы посмотрели.
Госпожа Белладонна• 24 августа 2021
К счастью не у всех такое интеллектуальное развитие как у вашего парня, чтобы фотографировать и ’ржать’
Белый Лосик• 24 августа 2021
Я когда то видела спорт видела костюм с тигром на заднице, задница была толстая, тигр растянулся. И тут моя сестра говорит, хоть бы не зарычал…. Ой мы чуть не попадали со смеху 😆😆😆😆
Белый Лосик• 24 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот один из диатомовых водорослей или тоже на вагину похожа?
Есть такое художественное сходство))