Кто крайний?• 24 августа 2021
Купили матрас, оказался совсем не такой как образец в магазине. Какие шансы верн
Ортопедический матрас искали максимально мягкий, с пружинами и мемори. Вместе с мужем выбирали, тестировали образцы в магазине (брали в е-матрасе). Образец был идеальным, устроил нас обоих. Привезли нам наш размер, мы его распечатали, положили на кровать. Вот легла я на него спать и чуть не плачу. Он СОВЕРШЕННО не такой как в шоуруме. Ничуть не мягкий. Аж в задницу давит, настолько плотный. Даже в гостиницах матрасы мягче. Муж говорит, что привыкнем и все будет ок. Но я не хочу привыкать к жёсткому матрасу за свои же деньги (почти 10 тысяч стоил), я хочу такой, как лежал на витрине в виде образца.
Девочки, есть ли у меня шансы его сдать? Если он уже распечатан
РозаЛюксен• 25 августа 2021
А кто какой матас посоветует для дочки 15 лет и она горбится? Уже скалиоз, но твердый не хочет. Ей на нём не удобно блин. 180 ×200.
Клин_Кляйн• 25 августа 2021
Мы возвращали два матраса через неделю. Потому что они сильно воняли клеем (как Момент). В комнате невозможно было находиться, не то что спать. Матрасы выставили на балкон, стояли неделю, не выветрились. Вонь даже через закрытый балкон проходила в комнату. Сначала принимать возврат не хотели, типа они только что с производства, вывоняются. Но мы настояли.
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2021
Если с возвратом не выйдет.
Можно докупить топпер.
Это такой тонкий мягкий матрас. Кладется сверху вашего жёсткого.
А какую фирму купили?
Можно докупить топпер.
А какую фирму купили?
Кто крайний?
• 25 августа 2021
Ответ дляМаТраСы
Купіть топпер меморі. Або латекс.Проблема вирішена
Не получается положить, высота портит вид изголовья. Мне матрас был нужен максимум 21 см. Купили 22 и он уже торчит. Даже 1 см виден
Ищу-брожу• 25 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
Вам понравится купить матрас без пленки, на котором кто-то полежал и решил, что хочет другой?
А кто им мешает( магазину) завернуть его в плёнку? В многих магазинах с матрасом дают возможность вернуть если не понравится.
Із 6 крупних виробників 5 пошлють з розпакованим матрасом. Один більш лояльний заплатите за упаковку гривень 150-200. Пару раз робили, але на них ніхто й ночі не спав. Помилились розміром .
Якщо це якийсь підвал робив, то може й беруть назад матраси. В цілому, нормальний виробник поважає себе і своїх клієнтів, що бу брати і бу продавати)
Любящая болтать• 25 августа 2021
Автор, попробовать всегда можно вернуть. Уточните.
Мы недавно покупали себе матрас и менеджер в салоне так и сказала, что маленькие образцы в салоне лежат не один день и на них укладываются разные люди. И вот на площади побольше, матрас будет жёстче всегда. Мы смотрели в салоне односпальный, а нужен был 180*2000. Выбрали и не ошиблись. И надо, говорят, хорошо полежать, а не просто чуть плюхнуться и все. Я очень довольна нашим, искала простой без Мемори и доп наворотов.
Желаю, чтобы вам пошли навстречу в магазине.
Кто крайний?
• 25 августа 2021
Ответ дляМаТраСы
Вот этот матрас.
Я бы его не возвращала, если бы он соответствовал образцу
РозаЛюксен• 25 августа 2021
Ответ дляМаТраСы
Незалежний блок,1см кокосу, латекс. Буде для спини по жорсткості самий раз ,а латекс зменшить трердість. Ціни в приват
Спасибо.
Кто крайний?
• 25 августа 2021
Ответ дляМаТраСы
Виробник нам невідомий. Не входить в десятку лідерів по виробництву
Это комфора фабрика делает, по заказу Киева
Кто крайний?
• 25 августа 2021
Ответ дляМаТраСы
Ясно.Таких приват лейблс сотні. Не поміняють вони вам. Продавайте або звикайте. Через три тижні можете змінити думку
Заезжала в магазин, скорее всего перепутан с другой моделью ещё на фабрике. Они визуально одинаковые, но в одном есть кокос. Он по ощущениям один в один с тем, который я получила. Написала заявление, завтра должны связаться. Магазин говорит, что должны заменить