Кто крайний?• 24 августа 2021
Купили матрас, оказался совсем не такой как образец в магазине. Какие шансы верн
Ортопедический матрас искали максимально мягкий, с пружинами и мемори. Вместе с мужем выбирали, тестировали образцы в магазине (брали в е-матрасе). Образец был идеальным, устроил нас обоих. Привезли нам наш размер, мы его распечатали, положили на кровать. Вот легла я на него спать и чуть не плачу. Он СОВЕРШЕННО не такой как в шоуруме. Ничуть не мягкий. Аж в задницу давит, настолько плотный. Даже в гостиницах матрасы мягче. Муж говорит, что привыкнем и все будет ок. Но я не хочу привыкать к жёсткому матрасу за свои же деньги (почти 10 тысяч стоил), я хочу такой, как лежал на витрине в виде образца.
Девочки, есть ли у меня шансы его сдать? Если он уже распечатан
Кто крайний?
• 24 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
может с другой стороны мягче?
С другой стороны ещё жёстче...
Не танцую- но пою• 24 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
С другой стороны ещё жёстче...
может не тот привезли? Или вы лежали на одном, а заказали другой.
Кто крайний?
• 24 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Кто мешал полежать не открывая?
Непонятно через пленку. Он в очень плотной пленке был, она почти пластик
Не танцую- но пою• 24 августа 2021
Если делали под заказ, то вернуть нельзя. Если готовый покупали, то можно, но должна быть упаковка.
Кто крайний?
• 24 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Привезли тот. Название совпадает. Лежала на нем же, только маленьком
Не танцую- но пою• 24 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
может разные партии, или тот уже износился
Кто крайний?
• 24 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Готовый со склада покупали. Пленку выбросили конечно, она же массу места занимает, да и порезали мы ее когда снимали
Удачная• 24 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Так он юзаный. Этот поюзаете, размякнет.
Не танцую- но пою• 24 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
тогда увы(( Может привыкните. Мне диван тоже в магазине казался нормальным, а дома такой жесткий.
Кто крайний?
• 24 августа 2021
Ответ дляУдачная
И сколько юзать? Я на таком жестком вообще не знаю, как засну. И на сколько ночей меня хватит
Кто крайний?
• 25 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Для спини корисніше жорстка поверхня
Я искала вариант мощных ортопедических пружин + мягкая мемори
Воленс-неволенс• 25 августа 2021
Автор, я вас понимаю
Поменять можете, даже без пленки. Звоните завтра продавцу. Партия образца поменялась, могли использовать другие материалы. Все решаемо
Алиса в стране Советчица• 25 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
нормально всё будет.
я сейчас сплю на зависимых пружинах и ему уже лет 7. А вот была на море, ехала в поезде, и там были кровати с жёстким матрасом-спина ни разу не болела! а дома болит утром.
привыкнете. Там на витрине уже мягкий, все лежат

Мини-бикини• 25 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, я вас понимаю
Вам понравится купить матрас без пленки, на котором кто-то полежал и решил, что хочет другой?
мы в Леруа заказывали строй. материалы, нам не привезли 1 двери, поломанные были на остатке, и нам вернули деньги на карту назад. Пока всё это выясняли, разгружали, то водитель сказал что им люди столько всего возвращают, и без проблем. И даже унитазы возвращали через неделю, и даже не мыли перед возвратом! Пользовались ими! И умывальники так же.
Ответ дляМини-бикини
так это проблемы продавца.
Если попадает под возврат, то должны принять.
Мини-бикини• 25 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Фу 🤢🤢🤢
Воленс-неволенс• 25 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
Я подаю матрасы и знаю что можно поменять. Плёнкой на заводе заново упакуют
Воленс-неволенс• 25 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Подождите, мягкий же как раз вредно?)
Это от возраста зависит. Детям вредно, в возрасте полезно
Ждун с Нибиру• 25 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Извините, какой возраст?
Купила дочке новый матрас, жесткий. Мне так понравился, лучше моего (40+)
Жена аллигатора• 25 августа 2021
Подруга работала в мебельном салоне, возвращают матрасы, только за дорогу кто платит -не знаю. По причине такой , как у автора
РозаЛюксен• 25 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Где то читала что возврат матраса возможен даже в течение 20 дней. Если серьёзная фирма должны поменять.
А вообще ахринеть, заказываешь мягкое, а тебе камень привезли. Звоните спрашивайте. Говорите что у вас спина больная и хотели один а пришёл другой. Он же не копейки сейчас стоит. У вас муж такой как у меня, НифигаЖсебе привыкнеш, я хочу спать комфортно на том что заказала блин.
РозаЛюксен• 25 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
Ну они ж его не засрали за день ноч. А так и продают. Мы ж не знаем где наши матрасы были. Заново пакуют и продают как новый.
РозаЛюксен• 25 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо вам добрый человек. Да я готова спать на матрасе на котором кто то ноч поспал, но что бы он был тот что я хочу.
РозаЛюксен• 25 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Извините, какой возраст?
Иии, дочке норм?