Сеточка• 25 августа 2021

Пмс приходят раньше срока, нормально ли ?

С каждым месяцем пмс приходят раньше срока, сначала на 2 дня, потом на 5, теперь на 11 дней раньше
И раньше в 1 день болел живот сильно, а теперь и не болит
Стоит сходить в врачу или несерьёзно это ?
Гага Газу• 25 августа 2021
Что приходит? Расшифруйте
Ms. При теле• 25 августа 2021
Я б обратилась к врачу, сдала гормональную панель…
Рябушка Ку• 25 августа 2021
ПМС надо нести к врачу срочно если беспокоит . А то поболит поболит и отвалится что то важное
УлыбАчка• 25 августа 2021
Ого, пмс приходит, да ещё и когда захочет. Автор точно знает расшифровку аббревиатуры?
Пешеходик• 25 августа 2021
А как у Вас проявляется ПМС?
Гага Газу• 25 августа 2021
Автор, сколько вам лет? Давно месячные идут?
автор Сеточка • 25 августа 2021
Ответ дляГага Газу
19 лет , с 14 идут
Гага Газу• 25 августа 2021
Ответ дляСеточка
19 лет , с 14 идут
Да, вам нужно обратиться к доктору, у вас гормональное нарушение. Единственное, не соглашаетесь ни на какие манипуляции типа выскабливания (да, девочки, такое мне предложили во времена моей молодости, слава богу, хватило ума не ходить больше к такому доктору). У вас были стрессы или аборты в последний год?
Пупс• 25 августа 2021
ПМС это не месячные. Не путайте