Гореотума• 25 августа 2021

KETO GENETIC Девчонки, кто их пил?. Нужны реальные отзывы и советы

Понимаю, что это ерунда и реклама. Но а вдруг.... Кто принимал их при похудении? Видела в Инсте реал фото людей, кто на них скидывались и до 23кг.мне очень актуально)))
Вилами по воде• 25 августа 2021
А какой принцип их действия? За счёт чего вес теряется?
автор Гореотума • 25 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Я сильно не вникала, если честно еще.
Бусурманша• 25 августа 2021
Ответ дляГореотума
Я сильно не вникала, если честно еще.
то есть вы хотите что то съесть. что б оно само похуделось? боюсь. так не будет. в моем случает работает только жесткое снижение калорий. вес могу набрать + 10 за два месяца. то есть моментально. поэтому все жёстко. как здесь пишут - отказалась от алкоголя и сладкого после 6. у меня так не работает. алкоголя никогда не было. а просто отказ от сладкого не дает результатов
Оченьценная• 25 августа 2021
Есть уколы Виктоза, лля похудения
автор Гореотума • 25 августа 2021
Ответ дляОченьценная
Есть уколы Виктоза, лля похудения
Уколы панически боюся
nevergerl• 25 августа 2021
Я вот только что их заказала. Попробуем))
автор Гореотума • 25 августа 2021
Ответ дляnevergerl
А можно узнать по чем брали и где?
Ра ру ра ру ра• 25 августа 2021
Ответ дляГореотума
А можно узнать по чем брали и где?
Нет такой таблетки, чтоб жрать, мало двигаться и худеть)

Следите за рационом и активностью и будет вам счастье.

Закон прост - тратить больше, чем потребляешь, тогда ничего не будет откладываться и лишнее начнет уходить.
СернаМоисеевна• 25 августа 2021
https://www.otzyvua.net/uk/kapsuly-dlya-pohudeniya...