курасаны• 25 августа 2021
Кето диета
Кто сидел? Хотелось бы узнать результаты и ваш опыт. Моя цель - похудеть.
Скелет дыни• 25 августа 2021
Просто рациональное питание на 2000 к +-, питье воды, сон и прогулки пешком.
Кето для меня не понятно, я видела там салат майонезом заправляли, у меня глаза на лоб полезли
Папобус• 25 августа 2021
Сидела на диете Дюкана (в моем понимании они очень похожи). За период примерно в пол года сбросила около 15кг (с 89 до 74-72). Так как иногда не могу без сладкого, приходилось покупать или готовить безуглеводные сладости. Потом была беременность (в беременность набрала мало, вышла с роддома с весом 80кг). Сейчас захандрила дома и набрала вес. Планирую опять садится на диету, так как сбросить вполне реально... И даже не так сложно как кажется по началу. Просто долго(
Папобус• 25 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Может безуглеводный майонез с маленьким содержанием жира? На Дюкане такие можно, в ограниченном количестве.
ШапкаУшанка• 25 августа 2021
Ответ дляПапобус
ой! а такое бывает? можно подробнее?
Папобус• 25 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
ой! а такое бывает? можно подробнее?
Что именно вас интересует?
ШапкаУшанка• 25 августа 2021
Ответ дляПапобус
Что именно вас интересует?
ой! как увидела безуглеводные сладости. так мозг отключился. про безуглеводные сладости. первый раз слышу
Скелет дыни• 25 августа 2021
Ответ дляПапобус
Не знаю, но просто разнообразное питание ближе
Папобус• 25 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Если вам не в лом готовить, то погуглите ’Татошкина кухня, атака’ (атака - этап диеты Дюкана, самый строгий). У нее много рецептов, в том числе авторских.
Чуть проще вариант, это безуглеводные желе, пудинги, сиропы, мороженное, джемы и т.д. Они всегда есть в спец. магазинах.
Ну и самое простое, купить (в тех-же спец.магазинах) готовые зефирки, конфетки, рулеты, торты... Вариантов много, но финансово накладно)
Главное смотрите содержание углеводов, должно быть не больше 10-20 на 100гр продукта
Папобус• 25 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Сижу на кето 3 недели. -8 кг
Вы лучше пишите начальный вес) А то девочки насмотрятся, и будут реально думать что с 58 до 50 можно за 3 недели похудеть)
Мечты сбываются• 25 августа 2021
Ответ дляПапобус
88 кг
ШапкаУшанка• 25 августа 2021
Ответ дляПапобус
спасибо!
Люблю порядок• 25 августа 2021
Я на кето с месяц. Не похудела, но ожила. Были проблемы со стулом и печенью - пока все супер. Чуть позже планирую УЗИ. По поводу сладостей - все просто - их не хочется от слова совсем. А я их обожаю - всю свою сознательную жизнь! Нет срыва, нет голода. За это я люблю кето. Питание 2 раза, больше не хочется иногда 1 раз. Разнообразие мне не важно: Яишка на беконе, костный бульон, сало, печень трески и немного квашенных овощей. Кокосовую манну можно вместо сладостей, если любите кокос - это бомба!
Fancy Love• 25 августа 2021
Не всем подходит, не всем нужно и не для похудения эта диета. Можно заиметь проблемы со здоровьем, если нет грамотной базы или специалиста, который будет вас сопровождать. Намного безопаснее и практичнее LCHF - этот принцип питания можно использовать на постоянной основе.
Бабочки в моём животе• 25 августа 2021
Ответ дляПапобус
На кето как раз пожирнее надо
Бабочки в моём животе• 25 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Сижу на кето 3 недели. -8 кг
Напишите, что едите, готовите?
Мечты сбываются• 25 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Напишите, что едите, готовите?
Салаты: огурец, зелень, иногда с творогом.
Мясо вареное, пареное, жареное.
Рыбы всякая вареная, жареная, соленая.
Иногда колбаса без сахара.
Яйца жареные, вареные, любые).
Орехи всякие, иногда ягоды чуть-чуть.
Всякие пюрешки из цветной капусты.
Кабачок во всех его проявлениях.
Овощи вареные, жареные,в яйце.
Сыры жирные, сметана жирная.
Всякие запеканки из овощей и сыра.
Шоколад, хлебцы, мороженное кето.
Пью кофе со сливками без сахара.
Из масел: оливковое, сливочное.
Вроде все.
Мясо вареное, пареное, жареное.
Рыбы всякая вареная, жареная, соленая.
Иногда колбаса без сахара.
Яйца жареные, вареные, любые).
Орехи всякие, иногда ягоды чуть-чуть.
Всякие пюрешки из цветной капусты.
Кабачок во всех его проявлениях.
Овощи вареные, жареные,в яйце.
Сыры жирные, сметана жирная.
Всякие запеканки из овощей и сыра.
Шоколад, хлебцы, мороженное кето.
Пью кофе со сливками без сахара.
Из масел: оливковое, сливочное.
Вроде все.
курасаны
• 25 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Мясо вареное, пареное, жареное.
Рыбы всякая вареная, жареная, соленая.
Иногда колбаса без сахара.
Яйца жареные, вареные, любые).
Орехи всякие, иногда ягоды чуть-чуть.
Всякие пюрешки из цветной капусты.
Кабачок во всех его проявлениях.
Овощи вареные, жареные,в яйце.
Сыры жирные, сметана жирная.
Всякие запеканки из овощей и сыра.
Шоколад, хлебцы, мороженное кето.
Пью кофе со сливками без сахара.
Из масел: оливковое, сливочное.
Вроде все.
Мясо вареное, пареное, жареное.
Рыбы всякая вареная, жареная, соленая.
Иногда колбаса без сахара.
Яйца жареные, вареные, любые).
Орехи всякие, иногда ягоды чуть-чуть.
Всякие пюрешки из цветной капусты.
Кабачок во всех его проявлениях.
Овощи вареные, жареные,в яйце.
Сыры жирные, сметана жирная.
Всякие запеканки из овощей и сыра.
Шоколад, хлебцы, мороженное кето.
Пью кофе со сливками без сахара.
Из масел: оливковое, сливочное.
Вроде все.
А можете дать рецепт мороженого кето?
Бабочки в моём животе• 25 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Мясо вареное, пареное, жареное.
Рыбы всякая вареная, жареная, соленая.
Иногда колбаса без сахара.
Яйца жареные, вареные, любые).
Орехи всякие, иногда ягоды чуть-чуть.
Всякие пюрешки из цветной капусты.
Кабачок во всех его проявлениях.
Овощи вареные, жареные,в яйце.
Сыры жирные, сметана жирная.
Всякие запеканки из овощей и сыра.
Шоколад, хлебцы, мороженное кето.
Пью кофе со сливками без сахара.
Из масел: оливковое, сливочное.
Вроде все.
Мясо вареное, пареное, жареное.
Рыбы всякая вареная, жареная, соленая.
Иногда колбаса без сахара.
Яйца жареные, вареные, любые).
Орехи всякие, иногда ягоды чуть-чуть.
Всякие пюрешки из цветной капусты.
Кабачок во всех его проявлениях.
Овощи вареные, жареные,в яйце.
Сыры жирные, сметана жирная.
Всякие запеканки из овощей и сыра.
Шоколад, хлебцы, мороженное кето.
Пью кофе со сливками без сахара.
Из масел: оливковое, сливочное.
Вроде все.
Шоколад и мороженое кето сами делали?
Мечты сбываются• 25 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Шоколад и мороженое кето сами делали?
Нет. Я покупала смесь и шоколад. Из кетоза не выпала.
Бабочки в моём животе• 25 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Покажите, какие покупали?
Мечты сбываются• 25 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Покажите, какие покупали?
Кетошоп сайт называется кажется, там заказывала вкусняшки. Но вы у них все равно смотрите количество углеводов.
Бабочки в моём животе• 25 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо!
Надежда наш компас• 25 августа 2021
Если перегибать с калоражем то на кето наберёте вес) . Да и зачем эти заморочки без мед.показаний? Да и кето ли это вообще,а не питание по типу кето, а по факту жирная низкоуглеводка
Надежда наш компас• 25 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Чем кетоны измеряете?
Мечты сбываются• 25 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Чем кетоны измеряете?
Обычными тест полосками
Надежда наш компас• 25 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Обычными тест полосками
По моче ж,наверно. Так вот это неинформативно . Если изучали информацию в ФБ в самой большой группе кето,то админы часто пишут информацию о кето и почтикето и о замерах и подсчетках и соотношении что бы никто не путал и питание по типу кето.Кетоны нужно измерять по капилярной крови и нужны жёсткие подсчёты на весах по бжу продуктов
Мечты сбываются• 25 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Кто вам сказал, что у меня не учёта? 8 кг за 3 недели не говорить вам о том, что я довольно серьезно подошла к делу? А по поводу тест систем специальных. Так зачем они мне? Мне в моче достаточно, ну, подумаешь, неточно показывает состояние кетоза, главное, что он есть, а цвет полоски мне не важен. Я пережила кето-грипп, сейчас чувствую себя прекрасно, сладкого и драть бесконечно не хочется. Плюс я не собираюсь сходить с ума на кето-диете, самое первое и важное - это никаких стрессов и заморочек, я просто живу и так ем. Все. Кому нравится биться за цвет полоски -их дело.