Швабристка• 24 августа 2021

Здесь есть те, кто похудел на дефиците ккал?

Интересует больше 1200 ккал. Именно когда ели все, что хотели, но в пределах нормы ккал. Сколько сбросили и за какой срок? Спасибо
західний_діалект• 24 августа 2021
Только с нормой бжу + дефицит калорий
Улыбчик• 24 августа 2021
Ела 1200 в день. За месяца 4-6 сбросила с 66 до 59. Но не могу сказать. что ела все , что хотела. Торты не жрала. Но кусок пиццы могла.
Рябушка Ку• 24 августа 2021
2500-2800 в день считается)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
2500-2800 в день считается)
2500 ккал в день есть?

Я в жизни никогда столько не съем(((

1200 - 1500 - это норма.
Челюскина• 24 августа 2021
Абсолютно любой похудеет на дефиците калорий, если нет проблем с гормонами. Это закон природы. Потребляешь меньше, чем тратишь - худеешь.
автор Швабристка • 24 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Почему так медленно?
Рябушка Ку• 24 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
2500 ккал в день есть?

Я в жизни никогда столько не съем(((

1200 - 1500 - это норма.
Смотря какой образ ведёте.
очки_ннадо• 24 августа 2021
1450 ккал, иногда 1550, без спорта, но иногда ходила пешком, раза два в неделю по 3-5 км. по делу, не специально для похудения. За 5 мес -16 было. Год-полтора не поправлялась, а в этом году за 6 мес вернулись, т.к. начала заедать стресс
Улыбчик• 24 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Почему так медленно?
Не знаю, наверно, мало спорта и сидячая работа.
Да и я никуда не спешила :)) у меня не было именно ’цели’, был только путь, ну и испытать себя. А так я себя люблю в разном весе.
Русская Богатырша• 24 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Почему так медленно?
Вы считаете что 4-6 кг за месяц это медленно? При том что вес у человека итак не был избыточным?
Ответ дляЧелюскина
Как можно больше тратить, чем потребляешь???

Вот сколько читаю эту фразу и никак не пойму(((

Я в день не могу ходить, например, больше 5 км (это один час у меня занимает, потому что больше нет времени на это) - это максимум 500 калорий. Как можно в данном случае больше тратить, чем потреблять? Кушать 400 калорий и 500 тратить?
Русская Богатырша• 24 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

Человек тратит калории даже когда спит.
Ответ дляРусская Богатырша
Так написано, что 7 кг за 4-6 месяцев - это килограмм в месяц.
Ответ дляРусская Богатырша
Человек тратит калории даже когда спит.
И при подсчете калорий вы считаете и свой сон в том числе?
Что еще считаете?
автор Швабристка • 24 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Вы не умеете читать? Написала, что за 4-6 месяцев сбросила 7 кг
Проня_Прокоповна• 24 августа 2021
Ответ дляШвабристка
не хочу вас расстраивать но при рационе больше(на сколько?) 1200 вы будете худеть долго
автор Швабристка • 24 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Меня интересует строго 1200 , даже меньше
Проня_Прокоповна• 24 августа 2021
Ответ дляШвабристка
странно. в стар посте больше
автор Швабристка • 24 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
странно. в стар посте больше
Ой, хахаха)))
Опечаталась. 1200, даже меньше)
Проня_Прокоповна• 24 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Ой, хахаха)))
Опечаталась. 1200, даже меньше)
ааа. я на 1200 если и буду худеть. то долго. 800-1000. но у меня вес не большой 57 и возраст за 40
автор Швабристка • 24 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я сидела на дефиците три недели, вернулся кг(
А по параметрам также(
Проня_Прокоповна• 24 августа 2021
Ответ дляШвабристка
А по параметрам также(
с параметрами вообще беда. 2 года назад я при этом же весе имела жо 90. а сейчас 94. и хоть плачь
автор Швабристка • 24 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
И что им еще надо? Достали уже((
Проня_Прокоповна• 24 августа 2021
Ответ дляШвабристка
И что им еще надо? Достали уже((
та да. как прилипли
Fancy Love• 24 августа 2021
Дело не столько в дефиците, а в сбалансированности БЖУ и в индивидуальном подборе продуктов (ну, и не только, но это уже нюансы).
Челюскина• 24 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

Потому что энергия тратится не только когда вы занимаетесь спортом. Она тратится даже тогда, когда вы лежите. И энергия нужна для работы мозга. Кстати, он потребляет почти треть поступающих калорий.
В общем, калории сжигаются, когда вы стоите, лежите, дышите, перевариваете пищу и т.д.
Ответ дляЧелюскина
Так каким образом это все считается?
Челюскина• 24 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так каким образом это все считается?
Вас в гугле забанили?
Есть формулы рассчета каллоража с учетом активности человека. Одному может 1200 кал хватать, чтоб худеть, а второму, спортсмену, например, нужно больше ибо на 1200 кал он загнется.
Русская Богатырша• 24 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Что еще считаете?
Я не считаю вообще.
Просто вышла на работу в ноябре и с тех пор ничего кроме бутерброда на обед не беру. Утром пью кофе с молоком. Ужинаю тоже меньше чем раньше, видимо желудок уменьшился. Пешком хожу 3 км в день. То есть дефицит калорий присутствует, но я ничего не подсчитываю. Сбросила постепенно 10кг.
Королева красоты• 24 августа 2021
С 8 марта минус 13 кг, программа Хики. С 80 кг до 67 кг. Хочу 62 кг. Мне 55 лет.