НичеНипанимаю• 25 августа 2021

Сменка в школу (первые классы)

Подойдут ли тапочки, как на фото 1(Waldi), или лучше из школьных коллекций, как на фото 2-(George)?
Результат:
вже голосів: 52
17 (32.69%) Фото 2
15 (28.85%) Никакие из этих
13 (25%) Фото 1
7 (13.46%) Результат
Голубец• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Босоножки Скечерс обе пары яркие, одни ещё и с мигалками- точно не вариант
почему? мы ходим в красных скечерс кроссовках мальчик))

Голубец• 25 августа 2021
я в принципе я даю любую обувь с кожаной стелькой ,и вот скечерс в них ноги мокрые
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
а эти убогие тапочки подходят? я такие тапки терпеть не могу, дети в садике носили босоножки крокс, чтоб ножки не потели, и в школе тоже то кроксы, то кроссы. Важнее удобство, а не соответствовать, тем более, что сейчас платья и с кедами носят.
Тапочки с фото 1 точно удобные. Убогость в голове, прежде всего. А это новая обувь нормального качества.
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляГолубец
Вот такие у дочки. Одежда- деловой стиль.
Голубец• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
у вас просто будут носки или колготы грязные).а так многие девочки у нас ходят,может нет возможности докупать..никто не парится))они выходят со школы у них все наперекосяк))и одежда и прически
Ватный Пупс• 25 августа 2021
Нет, лучше такого плана https://m.sportmaster.ua/catalogitem/krossovki_dly... - тряпичные в отличии от кожа/дермантин не будут парить, подошва в отличие от вот этих всех тапочек удобная.
Чебурастик• 25 августа 2021
Мы валди 3 года покупали на сменку. Очень удобно. Но Джордж мне не очень, лучше уж первые.
Пожарник• 25 августа 2021
Сейчас отличные макасики тряпичные есть, одевается просто, не застегивается, легкие.
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Отличные, но нет размеров.

автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляПожарник
Можно фото примера?
Пожарник• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Можно фото примера?
Ватный Пупс• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Простите, но ничего удобного в тапочках с фото 1 нет. Покупала один раз такие дочке и больше не стану. Они тяжелые (в отличие от пресловутых тех же джорджа или некста), после стирки ткань становится деревянной и садится, это очень заметно на пятка, её буквально скашивает. Ну и в принципе все подобные тапки имеют очень неудобную подошву, стопа в них очень сильно ’набивается’.
За неимением другого конечно никто не снимет и лучшего не даст. Но если уже есть выбор на рынке обуви, то зачем себя мучить такой обувью.
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Дочка в Waldi ходила в сад 3 года . Ничего подобного не было.
Ватный Пупс• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Отличные, но нет размеров.
Я для примера дала ссылку. Возможно есть по другим магазинам. Или другие подобные.
Вроде похожая модель была у Demix тоже в том же спортмастере.
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо, посмотрю.
Указка• 25 августа 2021
Дочка до 7 класса в школе носила слипоны Валди, отлично. Удобные, легкие, нога не потеет.
Ангел-предохранитель• 25 августа 2021
В нас тапочки вже не носять.Кросівки,туфельки
НуКаНаКа• 25 августа 2021
Никогда отдельно на сменку обувь не покупала - обувала туфли, которые покупались на осень
графиняВишенка• 25 августа 2021
Покупаю джордж.

неДоПриличий• 25 августа 2021
Не было такого. Зимой брали туфли, в которых ходила осенью
Разачаровусь_очень_быстро• 25 августа 2021
Я за Валди. Тоже дочке покупаю уж года 4 как запасные. Но у нас сменку не требуют. Поэтому до слякоти ходит в туфлях, а потом ботинки или кроссовки сняла, а эти туфли обула в школе. Джодж не пробовала, сейчас у дочки такая нога, что нужно обязатльно с примеркой
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Их и взяла).Спасибо!
Лепешечка• 26 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Подумала, что удобные и экономно. Кожаные переросла, пришлось продавать, другие аналогичные варианты стоят дороже. Думаю, нужно ли переплачивать.
я проголосовала нет-у них подошва резина