НичеНипанимаю• 25 августа 2021

Сменка в школу (первые классы)

Подойдут ли тапочки, как на фото 1(Waldi), или лучше из школьных коллекций, как на фото 2-(George)?
Результат:
вже голосів: 52
17 (32.69%) Фото 2
15 (28.85%) Никакие из этих
13 (25%) Фото 1
7 (13.46%) Результат
Накрыло-не отпускает• 25 августа 2021
Я бы тапки не брала, не садик уже.

nahaka• 25 августа 2021
Я туфли и кроссовки покупала, тряпичная обувь у меня ассоциируется с садиком
Но вообще, главное - удобство ребенка и то, чтобы он сам мог обуть и снять обувь
Карамелька• 25 августа 2021
у нас были точно, как на фото 2. Они не убиваемые. Если бы подходили по размеру-оставила бы на второй класс.
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я бы тапки не брала, не садик уже.
Подумала, что удобные и экономно. Кожаные переросла, пришлось продавать, другие аналогичные варианты стоят дороже. Думаю, нужно ли переплачивать.
Накрыло-не отпускает• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Купите в нексте кеды на липучке тканевые. Они стоят до 500 грн, выглядят достойно, удобные и отлично носятся.
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляnahaka
Ребенок год перед школой не ходил в сад, мы отдохнули). Кроссовки есть.
Пацан к успеху шел• 25 августа 2021
Лучше кларкс, Джордж, некст как фото 2
Пацан к успеху шел• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
На секондах полно новых как на фото 2
Карамелька• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ребенок в 1 кл. носит полный рюкзак, на физру-форму, если туфли-сменка, нужно еще кросы носить. А так-2в 1. Моя в этих макасах и на физру ходила.

кружкаЭсмарха• 25 августа 2021
У меня как фото 2, только Некст. Поносить толком не вышло, ТК удобнее почему то в кроссовках ей было. Носит на физру, удобные и быстро обуть снять
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мне больше нравятся их тапочки на липучке с бабочками и цена хорошая,но, боюсь, уже не успеют приехать. Да и нужна мне только 1 позиция, а платить 110грн.за доставку не хочу.
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
На секондах полно новых как на фото 2
Нет возможности ходить и искать.
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляКарамелька
У нас в таких не разрешат. В дни, когда физ-ра, на сменку будут кроссовки.
Накрыло-не отпускает• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Моя просто не любит обычные типа туфли. В этом году вот такие кеды.
https://www.next.ua/ru/g254216s13/297688#297688
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Красивые, но тогда уж лучше кожу.
ЖивунаБагамах• 25 августа 2021
мы босоножки летние помыли и ходили, потом когда зима, - туфельки помыли и ходили...
Накрыло-не отпускает• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Красивые, но тогда уж лучше кожу.
За такие деньги нормальную кожу купить невозможно, а ходить в дермантине точно нет.
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Босоножки Скечерс обе пары яркие, одни ещё и с мигалками- точно не вариант
Тихомандражная• 25 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня в сентябре дети не переобувались в школе (ходят в сандалиях), а потом эти же сандалии как сменка использовались.
В тапках ногам жарко.

Тихомандражная• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ещё как вариант.
Кто крайний?• 25 августа 2021
А зачем это? Сменки будут нужны зимой, и тогда лучше брать более закрытый вариант.
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Пытаюсь найти пролеты в этой ценовой категории. Но платить за тканевые кеды под 600 грн.не готова.
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
В тапках ногам жарко.
Сменку просят со 2 сентября.
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Ещё как вариант.
Деловой стиль одежды. Точно не вариант
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Просят со 2 сентября.
Накрыло-не отпускает• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Каждому свое. Дочка носила подобней кеды больше, чем кожаные туфли за 1800 грн. Ей удобней и все. И дети сейчас все в кедах ходят под любую одежду.
Бабка-ежика• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
почему это? мой ходит в скетчерсах с мигалками. С началом школы детство не закончилось.
автор НичеНипанимаю • 25 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
Такую обувь ребенок носит летом на улице, а не в школу под классические юбки/сарафаны и кардиганы. Есть понятие уместности и сочетаемости. Подобная обувь не подходит к школьному гардеробу, вот и все
Бабка-ежика• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
а эти убогие тапочки подходят? я такие тапки терпеть не могу, дети в садике носили босоножки крокс, чтоб ножки не потели, и в школе тоже то кроксы, то кроссы. Важнее удобство, а не соответствовать, тем более, что сейчас платья и с кедами носят.
Тихомандражная• 25 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Сменку просят со 2 сентября.
Интересно. Тогда в школе и надо узнать требования к сменке.
У нас сменка нужна, если дождь или уже холодно. И это любая обувь, кому что удобно.