Секретница• 25 августа 2021

У вас были ложноположительные тесты на ковид?

Лететь через 2 недели, очень переживаю. Решили сдавать на антиген быстрый тест в аэропорту. Он может быть ложноположительным?
Гербария• 25 августа 2021
Не было

Медсестричка• 25 августа 2021
Не было и не может
Не стесняюсь• 25 августа 2021
ни у кого из знакомых не было
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2021
Был положительный тест , прям перед вылетом , в итоге никуда не полетели , в результате тест оказался ложным , следующий раз просто купила у туроператора и не нервничала
КрытыхРынков• 25 августа 2021
Нет, сдавала несколько раз за все время
автор Секретница • 25 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пересдавать не ходили? В аэропорту же несколько пунктов.
КрытыхРынков• 25 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А почему вы думаете, что не болели бессимптомно ?
ГендиреХтор• 25 августа 2021
не может.
Гопница-Советчица• 25 августа 2021
Может быть, в самой лаборатории нам об этом говорили. Поэтому, мы сдавали срочный тест что бы была возможность пересдать

Идущаяповолнам• 25 августа 2021
А то что действительно позитивный вы исключаете?
автор Секретница • 25 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Нужно исключать то что он ложноположительный?
Настя Снежок Воля• 25 августа 2021
Свекровь думала, что у нее ложноположительный, перед вылетом. Оказалось нет, через 3 дня проявились симптомы, хорошо, что никуда не полетела.
автор Секретница • 25 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня нет ковидоистерии. Ковид был в ноябре, лечилась обильным питьем и витаминами.
Алгонавт• 25 августа 2021
Не знаю, ложно положительный ли. Но у нас в семье без симптомов тесты 3 раза за год ковид определяли. Сдавали то за компанию , то для выезда. Потом через неделю пересдавали и все ок. Через 3 дня и мне сдавать. Тоже антиген. Если что то покажет, буду пересдавать сразу
Лорка-хлорка• 25 августа 2021
Не было. Положительный был только при ковид в первые дни, потом отрицательный. Для вылетов всегда отрицательные были.
Сиреневая цапля• 25 августа 2021
Ложно положительных быть не может. Могут быть только ложно отрицательные. Те кто тут отписался что были - или болезнь бессимптомная была, или перепутали результаты в лаборатории.
Кинг-Конгша• 25 августа 2021
Ответ дляСекретница
Причём здесь истерия. Кто-то витаминки и чаек попил, а кто-то 21 день на ивл как моя мама пролежал. Такие разные варианты течения болезни
Кастрюлька• 25 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Не было и не может
Ну это конечно вы врете. А как же абсурдный феномен «бессимптомных»? Кода ты здоров , а тест +, и тебе втирают, что ты бессимптомный смертельнозаразный монстр!
Грибной_Дождик• 25 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Подскажите, на чем основано ваше утверждение?

автор Секретница • 25 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Мне из-за вашей мамы теперь не жить или что? Моя тоже болела с воспалением но и после этого ковидопоклонницей не стала. Даже обычное ОРЗ может перейти в пневмонию.
Кинг-Конгша• 25 августа 2021
Ответ дляСекретница
Вы нормальная? Вы вообще ответы читаете или так, от фонаря ответы пишете? Тут поклоняться не надо, достаточно трезво рассуждать. Я тоже ковида не боюсь, но мне и умереть не жалко. Оценивайте свои риски, взвешивайте за и против, решайте на что вы готовы пойти ради поездки. Только и всего.
P.s. вам для общего развития: орз не переходит в пневмонию, не спорьте ч врачом
60 метров сметаны• 25 августа 2021
Ответ дляСекретница
А купить у оператора что мешает?
автор Секретница • 25 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Орз, потом бронхит трахеит и дальше воспаление. Какой-то фиговый вы врач.
автор Секретница • 25 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
А купить у оператора что мешает?
Не хочется нарваться на подделку и мы летим сами, без тур оператора. Сейчас стали проверять выборочно тесты во многих странах.
Кинг-Конгша• 25 августа 2021
Ответ дляСекретница
Вам ли судить
автор Секретница • 25 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вам ли судить
Как раз мне, я таких рукожопов врачей в своей жизни много встретила) что же вы маму довели до ивл, а, врач?
АгатаХристя• 25 августа 2021
У брата моего был ложноположительный. Сдавал в прошлом году, он тогда больше 2 тыс стоил. Пришел положительный результат утром, а ему улетать на следующий день вечером. Симптомов никаких не было. Пошел тут же пересдал в другой лаборатории - отрицательный. В стране прилёта тоже сдал тест - отрицательный.
Сиреневая цапля• 25 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Потому что реагент показывает реакцию только на вирус и ни на ничто больше. Это если отрицательный тест то могут плохо поверхностно взять мазок и просто не достать до вируса. Но если тест реакцию показал, значит вирус в организме есть однозначно. Почему, в каком состоянии, это тест может не видеть, он определяет только наличие. Или в лаборатории просто перепутали результаты разных людей
Грибной_Дождик• 25 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо за ответ