Оцененная• 25 августа 2021

ОАЕ чи Єгипет в грудні?

Питання до тих хто там відпочивав взимку - який відпочинок в ОАЕ та в Єгипті в грудні, купатися можна? коли сходить та заходить сонце? можливо ще якісь є нюанси
Гжегож Бженчишчикевич• 25 августа 2021
открываете гугл и прям там задаете все ваши вопросы
там есть информация
честно
Зоя Жорівна• 25 августа 2021
В Египте вначале декабря купались в шарме. Вода тёплая была, но уже ветрено, особенно в набке. Часто красный флаг, потому что большие волны. Как повезёт. Около 16 уже заходили в номер, когда точно заход солнца я уже не помню.
Простецкая• 25 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
там есть информация
честно
Советчица, что б слушать советы от форумчанок. Когда вы уже это поймёте?
Гжегож Бженчишчикевич• 25 августа 2021
Ответ дляПростецкая
а чем мой СОВЕТ плох?
Простецкая• 25 августа 2021
2 раза были в Шарме в декабре. Перед НГ лично мне было холодно. Днем тепло, но вода для меня на 5 минут поплавать. В начале декабря комфортнее, но под вечер прохладно.
автор Оцененная • 25 августа 2021
Дуже дякую за відгуки, можлво за Емірати ще хтось може щось написати)
Бесконечность-не предел• 25 августа 2021
В Дубае были трижды в январе- прекрасная погода, купались в море. В Египте снесло ветром в «безветренной» бухте.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
там есть информация
честно
А зачем этот форум? 90% вопросов гугл знает
Шопингмонстр• 25 августа 2021
А коли Ви в грудні плануєте? На початку чи в кінці місяця,
автор Оцененная • 25 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
після 15 грудня
Шопингмонстр• 25 августа 2021
Ответ дляОцененная
після 15 грудня
Краще тоді в ОАЕ
Ms. Похвала• 25 августа 2021
А детям 10 лет интересно будет в ОАЭ зимой?