пАлАвинкА• сегодня в 11:17
Раздражают родные мужа
Мы живем отдельно от них, никакой помощи не просим и не получаем, делаем все сами (собираем на жилье, откладываем, свадьбу делали полностью сами и тд, то бишь реально ничем никому не должны).
У меня был праздник, я праздновала только со своими родными. Родные мужа не поняли что значит их не приглашают и сами назначили себе дату когда они придут в гости к нам, поздравить. Я считаю это отсутствием такта, но ладно. Я приготовила, подготовилась и тут на пороге появляется еще и его сестра со своим ребенком, что-то там им срочно нудно было зайти. Муж понимал что готовила я только на 4 и поэтому она просто постояла на пороге и мы ее не приглашали. Потом отец еще высказывал моему мужу что так не красиво и что сестра может обижаться, а мне все равно, я тоже могу обижаться. Но это ладно, на следующий день после их приезда я поехала по делам, а свекровь приехала к нам домой и начала вымывать мою плиту. Муж ей все высказал, то так не красиво и что я буду в бешенстве, на что она согласилась что правда поступает не очень хорошо, но якобы она хочет как лучше. Конечно же я был в ярости, они все постоянно говорят какие они хозяюшки и чистюли, хотя я бывала у них дома и ничего там не мега чисто, у свекрови вообще бардак что аж дети с ней ссориться. Но как же не обосрать меня и не залезть в мой дом и в мой быт. Вот что мне делать? Я не хочу напрямую конфликтовать , но при этом я их уже терпеть не могу
Безсовісна кума• сегодня в 13:55
Ответ дляСкумбріяП8
Вы ей позвоните, скажите спасибо и что будете рады если через недельку она повторит эту процедуру, а то у вас не хватает времени часто мыть плиту и окна.
Что-то мне подсказывает что эта неделька тогда будет очень долго приближаться. Но главное при этом говорить - я вас так ждала...
Кому треба їх хлам, хай собі ставлять і дома сидять ☺️
Оце потужно• сегодня в 13:55
Ответ дляКротоТо
то есть мама автора , приходить может поздравлять мужа , дозволено
А почему нет? Если это жилье автора? Вы свекровь автора? Очень странные Ваши комментарии.
КротоТо• сегодня в 13:59
Ответ дляОце потужно
А мама и свекровь это одно и тоже?))) Ясно.
мы обычно если приглашали то обоих родителей .
Дуняша• сегодня в 13:59
Ответ дляпАлАвинкА
ну я ему говорила, что такое обычно не рассказывается дабы заранее не портить отношения, но теперь это уже знаю и перебороть себя улыбаясь такому человеку - мне сложно
Единственный момент, сестру можно понять, если она вас тогда не знала хорошо.
Оце потужно• сегодня в 13:59
Автор, напишите ГЛАВНОЕ.
Как Ваш муж повел себя по отношению к Вам после сложившейся ситуации?
Оце потужно• сегодня в 14:01
Ответ дляКротоТо
Скорее всего они у вас нормальные с обоих сторон. А есть же разные родители.... Я бы например тоже боялась приглашать родных мужа автора. Не знаешь же чего от них ждать. Вдруг они соберут всех родственников по стране и приедут все вместе?
КротоТо• сегодня в 14:02
Ответ дляОце потужно
а откуда вы их знаете ... писать можно что угодно
Каяспер• сегодня в 14:04
Ответ дляБезсовісна кума
Так вона хринова, тому до неї краще НЕ ХОДИТИ 😹 😹 😹 😹
Так до неї і не ходили) Ходять до сина та брата.
Оце потужно• сегодня в 14:05
Ответ дляпАлАвинкА
не, у этих с калым баком походу плюс новая мать появляется
Мой дом -твой дом, захады, бэры што хочиш, будь как дома, давайте я всем подвяжу свою карточку - будете пользоваться на свое усмотрение))
Автор, они квартиру у Вас не отжали ещё?
Каяспер• сегодня в 14:05
Ответ дляпАлАвинкА
нет, я отвечаю агрессией на агрессию
Прийти привітати брата - це не агресія, а здорові стосунки в родині. А поводитися так, як при цьому поводитеся ви - це дитячий садок.
Оце потужно• сегодня в 14:12
Ответ дляпАлАвинкА
ну так вот именно, я тоже знакомилась и общалась изначально с прекрасными намерениями всем вместе дружить и чаи гонять. но не получилось так как я это представляла
Вас можно понять. Вы молодец и старались быть отличной невесткой. Но есть люди - им какую не дай невестку- им любая будет не такая. Каждая кто посягнет на их сына - это злейший враг для них. Это есть такие люди. Единственное правильное решение - это обходить таких людей за километр. И не связываться с ними. Иначе угробите свою жизнь. Вы зря напрягаетесь и пытаетесь им понравится - это нереально. Что бы Вы не делали - Вы все равно будете плохой.
Если бы Бог свел Вас с другими людьми в жизни, с другим мужчиной и его семьёй (адекватной) - Вы были бы отличной женой, невесткой и прекрасной женщиной. Но Вы выбираете оставаться быть плохой в этой семье. Но это не так. Вы не плохая. Вы просто попали в семью, где все плохие. Все посторонние для них - автоматически плохие.
Мушля з Криму• сегодня в 14:11
Ответ дляКаяспер
С чем поздравить брата ?
Мушля з Криму• сегодня в 14:12
Ответ дляКаяспер
А автор там никто и звать ее никак ?
Відморожена• сегодня в 14:13
Ответ дляпАлАвинкА
она не пришла поздравить, она просто мимо пробегала и решила тоже заскочить
Какой был праздник? Это был Ваш день рождения? Подарок или к столу что-то принесла?
Оце потужно• сегодня в 14:14
Ответ дляКаяспер
На нейтральную территорию - нафиг. При таком отношении к ней. Они ходят К НЕЙ домой.
Каяспер• 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
А автор там никто и звать ее никак ?
Автора треба питати щоб забігти привітати її чоловіка на ДН?
Каяспер• 2 часа назад
Ответ дляОце потужно
Вони ходять не до неї, а до брата і чоловіка. Якого судячи з усього, все влаштовує
Мушля з Криму• 2 часа назад
Ответ дляКаяспер
То есть , автор там никто , звать ее никак и вообще она там не живет ?
Оце потужно• 2 часа назад
Ответ дляКаяспер
Они приходят к ней домой. Вы тоже всех врагов у себя дома на чай принимаете? Тех, кто Вас обсырает? Я очень сомневаюсь.
Мушля з Криму• 2 часа назад
Ответ дляКаяспер
День рождения был у автора вообще-то .
Оце потужно• 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
День рождения был у автора вообще-то .
Там не с кем разговаривать)))
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Ответ дляпАлАвинкА
дикая ситуация приходить без приглашения.
А у вас там банкет прям був, як в ресторані місця заказані? Ви, певно, ще досить молода, і не розумієте, що нетактовно ви поступили, коли не запросили батьків чоловіка. Колись ви можете перша лишитися без своїх, а його вже просто не захотять йти. Цінуйте те, що люди хотіли вас привітати самі.
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Ответ дляпАлАвинкА
так я и потерпела. Но лезть в мой дом Со своей уборкой - это что такое? Моя мама не лезет к моему мужу и в наш быт, а эта женщина какого себе это позволяет ?
Ця жінка народила вашого чоловіка, якого ви певно кохаєте, так? То вийдіть з ситуації гарно, без істерії, на місце можна ставити тактовно, тим більше вона погодилася з чоловіком що була не права, але вам мало, вам потрібно утопити зовсім відносини. Мабуть і чоловік вам не дуже то й потрібен цей.
Мушля з Криму• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл… (с)
Оце потужно• 2 часа назад
Ответ дляпАлАвинкА
ну наверное ваша дочь просто не наговаривала мужу невестки что ой ты много ей даришь слишком или ой смотри чтобы не проколола презервативы чтобы залететь. если я так поступая - значит есть причины
Автор, извините пожалуйста...но.....Вы сколько времени встречалось до свадьбы? Вы видели его родственников и слышали что они говорят в Ваш адрес? И что значит ’смотри чтобы презервативы не проколола чтобы залететь?’. Я бы после услышанного перестала общаться с ним. Что значит будущему мужу такое говорят о его будущей жене его родственники? Это явно что они все ненавидят ее. Как Вы позволили СЕБЕ после такого связаться с ним и его семьёй?
Мне бы например самоуважение не позволило. Если бы я такую фразу от кого-то услышала в свой адрес.
И судя по всему он идиот, который им потакает и всегда не их стороне. Зачем Вам такой мужчина???
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Співчуваю вам.
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не ’эта женщина’ а ваша вторая мать, примите это, мне жалко вашего мужа, он тоже так свою мать ненавидит как и вы её?
Про другу мати, ви загнули, звісно, але хоча б проявляти умовну повагу варто точно, якщо кохає свого чоловіка.
Оце потужно• 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Они как правило активнее всех с пеной у рта доказывают свою правоту. Или есть другой вариант - жлобы, которые готовы накормить на последние деньги пол села, пол района, лишь бы о них плохо не подумали. То есть автор должна была почку продать (помимо того что она мужа содержит) чтобы ’достойно’ встретить и принять его семью, которая заваливает в любой момент.
Мушля з Криму• 2 часа назад
Ответ дляОце потужно
100%