Штора с кисточкой• 25 августа 2021
После температуры болят ножки
Девочки, у ребёнка была температура 3 дня, доходила до 39, сегодня ее нет, но ребёнок не становится на ноги, кричит, что ему больно, ему 5 лет. К врачу записаны на 14.30, никто не сталкивался, что это может быть?
с_переулочка• 25 августа 2021
Может быть воспаление суставов. Хорошо было б сдать ревмапробы. Ребенку дайте Нурофен-он и обезполит и как противовоспалительное подействует.
Электричка• 25 августа 2021
зачем вы ждете, едьте с ребенком в больницу. Срочно анализы крови по цито
Штора с кисточкой
• 25 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Ничего мы не ждём, он только проснулся, я сразу позвонила врачу
Штора с кисточкой
• 25 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
Спасибо!
ГЛЮкоза• 25 августа 2021
главное, чтоб во время температуры не активничал дома, может давать на колени нагрузку
отравление и грипп тоже дают ломоту в теле , в ногах в том числе.
коронавирус исключаете?
Штора с кисточкой
• 25 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
коронавирус исключаете?
Да, были у врача, последствия энтеровируса
курасаны• 25 августа 2021
Было 2 раза, примерно в 3.8 и и 3.0 года. Покой ребенку, носить на руках первых 2 суток, потом потихоньку без активностей. Макс 5 дн и все норм. Пиичина последствие болезни. Пили по моему противоаллергическое наночь и ношпу как не помню.
Штора с кисточкой
• 25 августа 2021
Ответ длякурасаны
Спасибо большое, первый раз с таким столкнулись, сейчас начал ходить на согнутых ногах, настроение хорошее, аппетит тоже. Дают нам детки конечно)