Железный коготь• 25 августа 2021
Срочно нужен психолог (он-лайн )
Девочки, очень плохо. Состояние депрессивное, панические атаки, короче состояние угнетённое. К врачам обращалась, принимала разные антидиприсанты, от них состояние становится ещё хуже. Что делать? У кого есть контакты грамотного психолога?
БезобидныйКрокодильчик• 25 августа 2021
Вам надо сдать кровь на анализ веществ, дефицит которых вызывают такое состояние. Это может быть дефицит, например, железа. Это вам точно скажет врач.
Железный коготь
• 25 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ад принимали под прикрытием транков?
Карбомазепин, амитриптилин
Железный коготь
• 25 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Врач такого не говорил, не назначал. Такие у нас врачи! Сдать на железо и всё? Или ещё что то влияет?
Железный коготь
• 25 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Причина всего этого? Что стало катализатором
Нервные срывы может. Я точно и не скажу. Я мнительная
БезобидныйКрокодильчик• 25 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я не помню точно, железо написала как пример. Я консультировалась с нутрициологом. У меня тоже иногда бывают такие состояния, но не так сильно. 0990396796 Людмила Александровна.
Железный коготь
• 25 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это телефон нутрициолога? Посмотрела, наука о питании...
КрейсерАвроровна• 25 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Магний, витамины группы в нужны для нервной системы.
Железный коготь
• 25 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Колола 10 дней.
БезобидныйКрокодильчик• 25 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Да, именно так. Я у нее консультируюсь.
Железный коготь
• 25 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ковид был? Как давно?
Нет. Не было
Железный коготь
• 25 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ковид был? Как давно?
Колола, пять дней как не колю
КрейсерАвроровна• 25 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Колола, пять дней как не колю
Гормональные таблетки, спирали?
У кого из врачей были? Неврапотолог, психиатр? Эндокринолог?
Есть данные по щитовидке, УЗИ, анализы?
Врачи отправляли? Максимально вас обследовали? Сказали точно расбалансировка нервной системы?
Есть данные по щитовидке, УЗИ, анализы?
Добрый Йиннот• 25 августа 2021
Если у вас уже организм реагирует, ищите грамотного психиатра или психотерапевта. Специалиста с медицинским образованием, который не разговаривать с вами будет в первую очередь, а проверит биохимические процессы.