Ангелочек с рожками• 25 августа 2021

Кто понимает или делает тату - объясните, что означает

Стала встречать у совсем молодых людей татуировки-линии, как будто маркером черным через полтора или всю конечность провели. Причем иногда кажется что это лютый самопал, а иногда видно, что дорогое тату. Откуда этот стиль и что означает?
автор Ангелочек с рожками • 25 августа 2021
*через полтела , а не полтора ;)

Ясамаякрасивая)• 25 августа 2021
Первый раз вижу такое
Из Хацапетовки• 25 августа 2021
Вам зачем? Кому что нравится, тот то и набивает.Моды на рисунки нет, ну у нормальных людей. И смысл в любой рисунок вкладывается ваш, а не чужой. Этот же не зековская символика.
Однозначная• 25 августа 2021
А должно что-то означать?
Что означают ваши ногти накрашенные?
Ответ дляИз Хацапетовки
Спрашиваю - значит надо.
Ответ дляОднозначная
А должно что-то означать?
Что означают ваши ногти накрашенные?
Вы мастер тату? Или хорошо разбираетесь в стилях тату?
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Первый раз вижу такое
Очень много. Я сначала думала,что это типа контуры будущих рисунков, а потом поняла, что это отдельный такой стиль.
Однозначная• 25 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
вы так и не ответили что означают ваши накрашенные ногти
в чем глубокий сакральный смысл этой процедуры?
Марфушечка душечка• 25 августа 2021
У меня несколько тату,свежих, ещё хочу,нравится, всё время ищу что-то. Но такое в первый раз вижу.

Ответ дляМарфушечка душечка
Здесь у девушки всё-таки есть какой-то рисунок в начале линий, а я встречаю вообще как маркером почерканные. Иногда даже цветные, совершено примитивные.
Тётя Хрюша• 25 августа 2021
Омг, иногда тату это просто тату, без смысла, просто картинка, которую захотелось сделать определённому человеку.
Ответ дляОднозначная
Вы через вопросы пытаетесь до меня что-то донести? Ок. Я крашу ногти с гигиенической целью и иногда с формальной целью как цветовой акцент. Дизайном не увлекаюсь.
Напоминаю, что тема о смысле конкретного тату, а не украшательства тела вообще.
Ответ дляТётя Хрюша
Да, но.
Вот этот один сделал, а сотни за ним стали повторять. Ну и так далее.
Ищу, кто был этот первый.
Из Хацапетовки• 25 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спрашиваю - значит надо.
Ну если вы мастер, то должны быть в курсе новых веяний и стилей. А если хотите себе, но не понимаете что это и зачем, то идите мимо, оно не ваше. Вот и весь ответ.
Однозначная• 25 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А поиски черных кошек в темных комнатах, где их нет.
Какой смысл в формальном цветовом акценте ваших ногтей, какая идея в него заложена?
Ясамаякрасивая)• 25 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я рассматриваю все татуировки, потому что хочу себе ещё, но не придумала что именно. Такое не видела.
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо за мнение. И вам хорошего дня.
ХвостПистолетом• 25 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Покажете? Нравятся красивые татушки
КротоТо• 25 августа 2021
Ответ дляОднозначная
для меня это украшение, как и кольца на руках. как и одежда, можно ведь в тряпочку завернуться, а можно и юбку с блузочкой выбрать поприятней. а что такое?

Однозначная• 25 августа 2021
Ответ дляКротоТо
о, до вас начинает доходить
тату - тоже украшение
КротоТо• 25 августа 2021
Ответ дляОднозначная
о, до вас начинает доходить
тату - тоже украшение
да нет, это грязные пятна, ничего общего с красотой не имеющие. да еще и видно психическое состояние человека, который по доброй воле нанес на себя изображение трупов, скелетов. помилуйте
Дайте подуться• 25 августа 2021
Тату - это украшение. Красивый рисунок. Все, ничего сакрального. Не, ну вы можете сделать тату с голубем, потому что это ваша тотемная птица. Но остальные будут видеть просто картинку голубя и все.
Ясамаякрасивая)• 25 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
У меня слоны и все сразу поняли смысл, даже дочка 4х летняя себя нашла там.
МЧСница• 25 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
это стиль минимализм
МЧСница• 25 августа 2021
а смысл каждый вкладывает свой, иногда это просто красивая картинка)