Читака• 25 августа 2021

Заболела спина, чем спасались при беременности

Собственно, вопрос в теме. Есть ли безопасные и эффективные средства?
Дюймовочка• 25 августа 2021
Срок? Возможно бандаж нужен.

Не стесняюсь• 25 августа 2021
Мне тоже интересно почитать Советы ) только 5 месяцев а спину ломит ужасно иногда . Что же дальше будет 😂
автор Читака • 25 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Срок? Возможно бандаж нужен.
Нет, болит на уровне лопаток, наверное, продуло
Дюймовочка• 25 августа 2021
Ответ дляЧитака
Может быть заспали.
бифидобактерияЖоржик• 25 августа 2021
Массажная подушка, аккуратненько
Засомневаю• 25 августа 2021
На массаж походите мне делали я сидела на стуле , и бандаж конечно
PaVa-AV• 25 августа 2021
Мне сказали что можно перцовый пластырь. Но у меня проблема в защемлении нерва в позвонке. Еще в субботу иду к врачу реабилитологу ЛФК, посмотрим что скажет.
Глубоководная селедка• 25 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
Бандаж не всем можно
Смотря как расположен плод и носят бандаж несколько часов только,