Брюльтик• 25 августа 2021

покажите свои органайзеры для крупных сережек-бижутерии

Ноги от ушей• 25 августа 2021
У меня вот такой, с прозрачными ящичками. Верхние 2 ящика для крупных сережек, нижние длинные для подвесок и цепей. Они как раз помещаются вдоль, все видно и не перекручивается.
Верхняя часть органайзера для косметики снимается. Она у меня стоит отдельно в косметике

автор Брюльтик • 25 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
у меня такой точно для декоративой косметики. для сережек разве что нижняя часть подошла. у меня в основном крупные серьги-кольца и подобное
Ноги от ушей• 25 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Может быть они разные по размеру бывают? У меня в маленькие даже часы влезли.
автор Брюльтик • 25 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Такой же)у меня просто в основном глянцевые под метал и их надо отдельно друг от друга класть чтоб не царапали друг другу,а не на куче. Если б такой, норах в 5 больше ящичков и пониже. А то почти то же что в коробочки пластиковые с юска
Ноги от ушей• 25 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
На али много разных есть, можно поискать подходящий.
автор Брюльтик • 26 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
али боюсь... там все вонючее или поломанное мне приходило.